|
Rock Privet

Rock Privet
Клуб 1930 Moscow, 17 апреля 2021, сб, 20:00

17 апреля 2021, сб, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Rock Privet

Rock Privet представит свою обновленную программу уже 17 апреля. Талантливая кавер-группа выступит в столице в клубе «1930 Moscow».

Музыкальный проект, появившийся в Москве, Rock Privet был сформирован в 2017 году Наилем Шарияздановым. Ребята очень быстро стали известными в Интернете, записывая яркие каверы на русскоязычные хиты, прозвучавшие теперь в нестандартном формате известных рок-групп с запада.

Практически сразу после залива дебютных видео в сеть (Сплин / Nickelback, Король и Шут / The Offspring, Грибы / Limp Bizkit), которые очень быстро собрали миллионы просмотров, группа завоевала признание российских слушателей.

Сейчас Rock Privet собрали приличную аудиторию преданных фанатов, которые постоянно находятся в ожидании новых взрывных мэшапов. А сами видеоролики пришлись по душе, как исполнителям, чьи песни поддавались незаурядной обработке, так и крупным брендам, к примеру, компании "РосКосмос" или игре War Thunder!

Сейчас же талантливые музыканты наконец вышли за пределы Интернета и готовы радовать своих слушателей вживую!

Уже 17 апреля жители и гости столицы услышат Rock Privet на сцене клуба «1930 Moscow». Приходите послушать любимые треки в новой необычной обработке.

 

Клуб 1930 Moscow
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги