|
Oh Wonder

Oh Wonder
BASE (ex. ГлавClub), 3 марта 2022, чт, 20:00

3 марта 2022, чт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
BASE (ex. ГлавClub)
Россия, Москва, улица Орджоникидзе, 11с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Oh Wonder

Концерт группы Oh Wonder, назначенный на 16 октября 2021 года, перенесён. Новая дата будет объявлена дополнительно.

На сцене ГлавClub поклонников знаменитого дуэта Oh Wonder ожидает грандиозный концерт!

После некоторого перерыва в гастрольном графике Oh Wonder порадует своих фанатов новой концертной программой, в которую вошли старые хиты и совершенно новые работы, которые впервые прозвучат со сцены. Спешите услышать их в числе первых!

Как всегда, дуэт Oh Wonder порадует поклонников своего творчества отменными композициями в любимом стиле, а также первоклассное световое шоу и отличный звук. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм динамичной музыке!

BASE (ex. ГлавClub)
Россия, Москва, улица Орджоникидзе, 11с1
Артист Oh Wonder

Музыкальная группа, основанная Джозефиной Вандер Гюхт и Энтони Вестом в 2014-м году в Великобритании. Записывают музыку в стилях инди-поп, электро поп, синти-поп, PBR&B. Первый же альбом, выпущенный 4 сентября 2015 г., подарил им известность. Второй альбом под названием «Ultralife» также получил признание и хорошие оценки критиков. На данный момент в их дискографии 3 студийных альбома.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги