|
Эпидемия

Эпидемия
VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium), 13 февраля 2022, вс, 19:00

13 февраля 2022, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium)
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к17
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Эпидемия

Уважаемые зрители! Концерт перенесен на 13 февраля 2022 года!
Группа «Эпидемия» приглашает вас на презентацию своего нового полноформатного студийного альбома, выпуск которого запланирован на осень этого года, а пока поклонники рок-музыкантов затаили дыхание в ожидании названия и обложки релиза. Концерт пройдет на сцене московского «Adrenaline Stadium», где вас ждет только живой звук и непередаваемая энергетика!

Метал-группа «Эпидемия» была основана в начале 90-х годов, бессменным лидером и вокалистом коллектива был и остается гитарист Юрий Мелисов. Интерес среди поклонников группа завоевала благодаря метал-операм в стиле «высокого фэнтези». Их творчество пронизано сказкой и волшебством, которые сочетаются с хэви-металом и гитарными риффами. В их песнях живут ведьмаки и всадники, эльфы и тролли, феи снов и драконы!

Лидер группы рассказал, что при написании нового альбома он вновь обратился к творчеству фэнтези-авторов, поэтому свежий релиз музыкантов будет пропитан геройской эстетикой. Весной «Эпидемия» порадовала поклонников синглом «Паладин», который войдет в предстоящий альбом.

Сегодня у вас еще есть возможность купить билеты на концерт группы «Эпидемия» на нашем сайте. Выбирайте места в танцевальном партере, фан-зоне или VIP-секторах и оплачивайте их наличными или онлайн переводом с банковской карты. Забрать билеты можно самостоятельно или воспользовавшись дополнительной услугой курьерской доставки – после оплаты заказа билеты будут у вас в течение одного-двух рабочих дней.

VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium)
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к17

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.