|
The Wall Rock Opera

The Wall Rock Opera
Крокус Сити Холл, 31 марта 2022, чт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

The Wall Rock Opera

Рок-опера по легендарному альбому «Pink Floyd» «The Wall»

Крокус Сити Холл

Floyd Revival Orchestra, Ars Lyrica – Talent d’Argile Ballet

Уважаемые зрители, концерт перенесен. Новая дата будет объявлена позже!

Вместе мы отпразднуем юбилейный тур знаменитой рок-оперы «The Wall».

Без малого 40 лет назад вышел легендарный альбом группы «Pink Floyd» с одноименным названием. Он не только получил звание одной из лучших пластинок культовой британской прогрессив-рок команды, но и стал метафорой выхода из рамок, протеста. Музыка с этой пластинки стала саундтреком к скандальному и провокационному фильму, высмеивавшему английскую чопорность и стремление к порядку.

Сам альбом – плод глубокого внутреннего кризиса музыканта Роджера Уотерса. Вместе с Дэвидом Гилмором, Ричардом Райтом и Ником Мейсоном он записал 26 композиций, которые стали основной грандиозного концертного тура.

Одно из выступлений в 1990 году состоялось у Берлинской стены и стало не метафорическим, а вполне осязаемым воплощением ее разрушения.

Сам по себе легендарный альбом «Стена» по структуре похож на рок-оперу. Все композиции, записанные на двух дисках, в нем связаны единой сюжетной линией. Его содержание рассказывает о несчастном одиноком человеке. Главный герой по имени Пинк с детства не находит общего языка с окружающими. Его отец умер, одноклассники травят, а жесткая деспотичная мать только усугубляет внутренний кризис сына. Он вырос, женился, но и в браке не нашел утешения. Пинк добровольно выбирает одиночество и изоляцию от общества, а стена – ключевой символ его отчуждения.

В наши дни тема самоизоляции, духовных кризисов и личностных протестов актуальна также как и 40 лет назад, поэтому у проекта нет отбоя от поклонников.

Музыканты Floyd Revival Orchestra исполнят на сцене легендарные хиты «Пинк Флойд», а артисты балета Ars Lyrica – Talent d’Argile Ballet под руководством Johan Nus, французского хореографа покажут свою трактовку этой знаменитой истории.

Билеты на рок-оперу «The Wall»

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – ваш надежный проводник в мир самых ярких и интересных музыкальных событий нашей страны. Здесь достать билеты от организаторов шоу не составляет труда. Всего 3 минуты потребуется на покупку и официальные пригласительные окажутся на вашей электронной почте. Выбирайте мероприятия из нашей афиши и бронируйте места!

Спешите купить билеты на рок-оперу «The Wall» и занять лучшие места в зале, пока они еще в наличии!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20

Вопросы и ответы

31 марта 2022 года. Начало программы в 20 часов.
Для посещения шоу можно предъявить пригласительные в электронном виде, не распечатывая.
Да, ранее мероприятие переносилось с 02.11.2020 и 15.11.2021.
Цена билетов на рок-оперу «Стена» «Пинк Флойд» определяется тем, в какой части зрительного зала расположены выбранные вами места. В выборе вам поможет электронная схема.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с пригласительными. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Мероприятие относится к категории 12+.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много пригласительных на это мероприятие и посетить его группой.
Стоимость зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом зала и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги