23 мая 2021 года в концертном зале «МТЛ Арена» в Самаре пройдет долгожданный концерт группы «Bring Me the Horizon». Этой весной популярная британская рок-группа отправится в первый сольный тур «Post Human Tour» по городам России.
«Bring Me the Horizon» - молодая поп-рок-группа, которая на данный момент находится на волне своей популярности не только в Великобритании, но и во многих других странах. В 2004 году музыканты из распавшихся групп района объединились в единый коллектив, заявив о себе новыми синглами. Однако из-за своей неизвестности в самом начале творческого пути, с ребятами не захотела сотрудничать ни одна из звукозаписывающих компаний. Но парни не растерялись и создали собственный лейбл «Thirty Days of Night Records». Их первый мини-альбом «This Is What the Edge of Your Seat Was Made For» занял 41 место в британских чартах.
На протяжении своей истории группа «Bring Me the Horizon» постоянно экспериментирует со звучанием. Если первые их релизы можно было отнести к деткору и металкору, то в настоящее время их песни разбавлены мелодичным хардкором и альтернативным роком. В творческой копилке молодых талантов – шесть полноформатных и четыре мини-альбома.
30 октября 2020 года в свет вышел новый мини-альбом «Post Human: Survival Horror», в записи которого поучаствовали звезды мировой величины. Не пропустите концерт «Bring Me the Horizon» в своем городе, где вы услышите их музыкальные новинки и проверенные временем хиты.