|
Дон Жуан. Нерассказанная история

Дон Жуан. Нерассказанная история
Театриум на Серпуховке, 7 октября 2021, чт, 19:00

7 октября 2021, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Дон Жуан. Нерассказанная история

Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой приглашает на мюзикл «Дон Жуан. Нерассказанная история».

Оскар Кучера, Иван Ожогин, Мария Геворгян и Алика Смехова совершенно по-новому раскроют для вас мир удивительного человека, сумевшего покорить не один десяток женских сердец. Знаменитый испанский ловелас - Дон Жуан - отдал большую часть жизни поискам той самой, единственной женщины. Долгое время его забавляла игра с представительницами прекрасного пола, он стремился добиться расположения самых строптивых барышень, затем бросал их и начинал новый роман. И вот однажды наступает день, когда герой, пресытившись славой, стал тяготится своим положением. Новой целью Дон Жуана становится отшельничество.

Купите билеты на сайте, чтобы узнать, что ждёт известного всему миру обольстителя, смерть или новая любовь.

Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6

Российский актёр и певец, исполняющий музыку в жанрах опера, камерная классика, духовные произведения, русская народная песня, джаз, рок, эстрада и другие. Был награждён премиями «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра». Учился на специальности «Актёр музыкального театра» в Московском училище имени Гнесиных. Работал в Театре Эстрады, в Московском академическом театре Сатиры, Театре «Геликон-опера» и Театре Запада в Германии. Известен своими ролями в мюзиклах «Чикаго», «Кошки», «Мастер и Маргарита», «Бал вампиров».

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.