|
Спектакль Необыкновенное путешествие

Спектакль Необыкновенное путешествие
Уголок дедушки Дурова, 30 октября 2022, вс, 18:00

30 октября 2022, вс, 18:00
Мероприятие уже закончилось
Уголок дедушки Дурова
Россия, Москва, улица Дурова, 2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Спектакль Необыкновенное путешествие

Детский спектакль-дивертисмент с участием животных «Необыкновенное путешествие»

«Театр «Уголок дедушки Дурова», Большая сцена

Продолжительность: 1 час 40 минут

Театр «Уголок дедушки Дурова» приглашает маленьких зрителей в удивительное путешествие.

Все начинается с интервью. Владимир Дуров встречает Журналиста, который допытывается у него как он придумывает сюжеты и где берет таких необычных зверей. На сцену выйдет не только собака, петух, козел. Мы увидим рысей, обезьянок-макак, морского льва, носух, пеликанов и даже слона с бегемотами. Никаких спецэффектов, лазерных и световых шоу! Только живое общение с меньшими братьями, увлекательная беседа со зрителем настоящих энтузиастов своего дела.

Вместе мы перенесемся в бескрайние сибирские леса, окажемся в море, прекрасных Альпах и джунглях Южной Америки. Звери Дурова там, где есть он – добрый, умный, внимательный человек, который не хочет разрушить их дом – природу, в очередной раз показав себя ее безраздельным хозяином.

Любому приключению приходит конец. И наше завершится грандиозным концертом в цирке, где каждый хвостатый артист покажет все свои таланты. Не пропустите гвоздь программы: переднее сальто от примы - макаки Жасмин. Этот номер – лауреат Международного конкурса. История дрессуры обезьян такого номера еще не знала!

Спектакль-цирк отличается продуманным, динамичным сюжетом, поэтому здесь не заскучают даже самые маленькие зрители. Разве можно скучать, когда совсем рядом расхаживают важные пеликаны, огромные верблюды, морской котик выдувает мыльные пузыри, а за кулисами ждут своего выхода вороны, волки, королевские пудели и другие, очень талантливые артисты.

Постановка идет на сцене уже почти 10 лет. И каждый раз собирает аншлаги! Дело в том, что сходить на нее можно раз, другой, третий – все равно будет интересно!

БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛЬ «НЕОБЫКНОВЕННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

На сервисе для покупки и продажи билетов Portalbilet вы сможете достать пригласительные на самые интересные мероприятия! В нашей афише, туры музыкантов, расписания концертов, театральных постановок, выступлений юмористов, которые обновляются каждый день!

Среднее время на онлайн-покупку всего 5 минут! Все пригласительные официальные, ведь мы сотрудничаем исключительно с проверенными организаторами

Билеты на «Необыкновенное путешествие» есть в наличии. Спешите сделать покупку и получить море удовольствия от семейного просмотра!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Уголок дедушки Дурова
Россия, Москва, улица Дурова, 2

Вопросы и ответы

Спектакль идет без возрастных ограничений. Учитывайте длительность мероприятия и особенности своего ребенка.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату билетов и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Пригласительные потребуется всем зрителям старше 1 года.
Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Во время представления «Необыкновенное путешествие» будет один перерыв.
г.Москва, ул. Дурова 2, стр.1.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с билетами. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много билетов на это мероприятие и посетить его группой.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.