|
ЦСКА - Зенит

ЦСКА - Зенит
Мегаспорт, 12 октября 2021, вт, 20:00

12 октября 2021, вт, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Мегаспорт
Россия, Москва, Ходынский бульвар, 3
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

ЦСКА - Зенит

На основании указов Мэра Москвы и предписаний Роспотребнадзора о распространении вируса COVID-19 и борьбе с ним, на домашних матчах ПБК ЦСКА в чемпионатах Евролиги и Единой Лиги ВТБ вводятся дополнительные меры безопасности и правила посещения:

  • на входе в спорткомплекс вводится обязательное прохождение бесконтактной термометрии тела, и на матчи не допускаются зрители с температурой 37 градусов по Цельсию и более (не является причиной для возврата билетов)
  • на арену не допускаются зрители с визуальными симптомами заболевания ОРВИ (насморк, чихание, кашель и т.д.) (не является причиной для возврата билетов);
  • вход и нахождение на игре зрителей разрешается только при условии использования средств индивидуальной защиты (маски/респираторы);
  • в фойе спорткомплекса во время мероприятия зрители должны соблюдать дистанцию друг от друга не менее 1,5 метров;
  • занимать места необходимо строго в соответствии с информацией на билетах при существующей рассадке с соблюдением дистанции между индивидуальными зрителями и группой не более пяти человек в одном заказе.

Доступ на матчи осуществляется в соответствии с распоряжениями Правительства Москвы и Роспотребнадзора. В случае допуска зрителей на матчей только по действующему QR-коду отсутствие такового у владельца электронного билета/абонемента не будет являться основанием для возврата денежных средств.

Просим вас неукоснительно следовать требованиям правил предотвращения распространения вируса COVID-19. Будьте здоровы и до встречи на матчах!

12 октября 2021 года во Дворце спорта «Мегаспорт» города Москвы состоится баскетбольный матч между командами БК «ЦСКА» (Москва) и БК «Зенит» (Санкт-Петербург). Игра состоится ровно в 20:00 по московскому времени.

Баскетбольный клуб «ЦСКА» - профессиональный советский и российский клуб, являющийся самым титулованным среди отечественных клубов. За свою многолетнюю историю, его воспитанники многократно показывали и доказывали, что они достойный соперник. Клуб был основан в 1923 году, а своё прежнее название получил уже в 60-к годы прошлого столетия.

Соперником столичных игроков является баскетбольный клуб из города Санкт-Петербурга - Зенит - российский мужской клуб, выступающий Единой лиге ВТБ и Евролиге. Это молодой клуб, так как он был основан только в 2014 году. Четырехкратный бронзовый призер Единой лиги ВТБ и серебряный призёр Кубка России. Это сильная и амбициозная команда, одержать победу у которой также весьма непросто.

Купите билеты на матч БК «ЦСКА» - БК «Зенит» и до скорой встречи! Вас ждёт незабываемая игра в компании единомышленников!

Мегаспорт
Россия, Москва, Ходынский бульвар, 3

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.