|
Мюзикл «Первое свидание»

Мюзикл «Первое свидание»
Московский дворец молодёжи, 28 января 2023, сб, 22:00

28 января 2023, сб, 22:00
Мероприятие уже закончилось
Московский дворец молодёжи
Россия, Москва, Комсомольский проспект, 28
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Мюзикл «Первое свидание»

Музыкальный спектакль о поиске любви в большом городе

Московский дворец молодежи

Павел Лёвкин, Юлия Чуракова, Юлия Ива, Алексей Бобров, Станислав Беляев, Анна Гученкова, Александр Казьмин, Александр Суханов, Екатерина Лисоченко, Эльвина Мухутдинова

Продолжительность: 1 ч. 40 мин. без антракта

Московский дворец молодежи приглашает вас на веселый и остроумный мюзикл «Первое свидание». В основе постановки - одноименная комедия Остина Винсберга. Либретто создали композиторы Алан Закари и Майкл Вайнер. Роли исполняют артисты, блиставшие в знаменитых музыкальных спектаклях «Призрак оперы», «Звуки музыки», «Zorro», «Поющие под дождем» и других.

Впервые мюзикл «Первое свидание» был представлен в Сиэтле десяток лет назад. В 2019-м премьерный показ посетили и российские зрители. Особенно пришелся по душе публике необычный формат постановки в МДМ: действие разворачивается в едином с залом пространстве, отчего гости, сидя за столиками вместо привычных кресел, чувствуют себя неотъемлемыми участниками спектакля.

Главными героями станут Аарон и Кейси. Они живут в огромном Нью-Йорке, где жизнь диктует свои правила и расставляет приоритеты. Две кардинально разные личности. Он все дни напролет занят в офисе на Уолл-стрит, а она безгранично влюблена в творчество и увлекается йогой. Судьба беспощадно распорядилась их сердцами и чувствами, но заботливые родственники устраивают им свидание вслепую! Чем же оно закончится? Проскользнет ли между ними искра? Или все старания близких и любящих людей будут тщетны?

Задорные песни, легкий флирт и юмор, неожиданные совпадения, первый танец и поцелуй! Романтика буквально летает в воздухе. На этот раз даже не понадобятся "спасательные круги" в виде звонков друзей, а обстоятельства, выясненные в ходе беседы, окажутся вполне преодолимыми и, впрочем, не особо важными.

Высокий уровень мастерства актеров, безупречная игра, великолепный вокал и хореография, яркие костюмы и сценография, бродвейский лоск и мировая популярность! После затяжной паузы мюзикл «Первое свидание» вновь возвращается в репертуар МДМ, чтобы подарить вам незабываемые эмоции.

Билеты на мюзикл «Первое свидание»

Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet всегда поможет заранее достать официальные пригласительные от организаторов шоу, концертов и спектаклей. В афише на нашем сайте представлены самые интересные события из мира культуры и развлечений. Вам нужно лишь выбрать место в зале, указать контактные данные и способ оплаты онлайн. Оформление заказа займет не более 3 минут, а после подтверждения платежа забронированные билеты поступят на ваш e-mail.

Мюзикл «Первое свидание» - отличный вариант для вашего досуга. Билеты на него уже доступны к покупке. Спешите приобрести их, пока свободные места еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

Московский дворец молодёжи
Россия, Москва, Комсомольский проспект, 28

Вопросы и ответы

Да, из барного меню. Во время действия обслуживание не осуществляется.
К вашим услугам – платная парковка на прилегающей территории.
Артисты исполняют все песни вживую под аккомпанемент джаз-бэнда.
Обратите внимание на стоимость при выборе места на схеме зала.
Постановка ориентирована на аудиторию старше 16 лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.