|
Концерт «Сплин» в Ростове-на-Дону

Концерт «Сплин» в Ростове-на-Дону
Галерея Астор, 5 августа 2022, пт, 19:30

  • Рэп
  • Концерт «Сплин» в Ростове-на-Дону
5 августа 2022, пт, 19:30
Мероприятие уже закончилось
Галерея Астор
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 49/97
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Концерт «Сплин» в Ростове-на-Дону

Концерт самой интеллектуальной рок-группы страны

«Галерея Астор»

А. Васильев, Н. Ростовский, В. Сергеев, Д. Кунин, А. Мещеряков

5 августа 2022 года в ростовской «Галерее Астор» с большим концертом выступит рок-группа «Сплин».

Они – настоящие легенды российского рока нулевых. Хоть коллектив появился в 1994-м году, пик популярности группы пришелся на нулевые, когда было выпущено несколько удачных альбомов с мощными бэнгерами «Орбит без сахара», «Выхода нет», «Мое сердце», «Пластмассовая жизнь», «Гандбол», «Мы сидели и курили», «Пил, курил», «Линия жизни», «Новые люди», «Романс». С выходом фильма «Брат-2» знаменитые строки «гни свою линию, горят огни» звучали буквально отовсюду.

Последующие альбомы, да и практически все из их раннего творчества укрепили за «сплинами» звание самой литературной и интеллектуальной рок-группы страны. В их тексты нужно вслушиваться. С каждым новым «прочтением» в них открываются новые смыслы.

Александр Васильев сотоварищи нередко в своем творчестве используют наследие поэтов Серебряного века, отсылки к знаменитостям. Узнаваемая манера исполнения Васильева, звучание флейты придают композициям особый колорит.

Обеспечив себе заслуженное место на музыкальном «рок-Олимпе», команда не сбавляет обороты. В ее активе 16 студийных альбомов. Каждый – отражение времени, мироощущения музыкантов. Они идут в ногу с событиями и пишут песни о том, что волнует каждого. В 2020-м «Расскажите это Гарри Поттеру», «Джин» и «Топай» стали новой порцией разрывных хитов, еще прочнее закрепив за музыкантами статус группы, с которой взрослеют.

Билеты на концерт группы «Сплин» в Ростове-на-Дону

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет вам достать пригласительные на выступления звезд шоу-бизнеса, самые ожидаемые концерты, театральные премьеры и другие мероприятия из нашей афише.

На нашем сайте вы можете купить официальные билеты на концерт группы «Сплин» непосредственно от организаторов. На оформление заказа понадобится меньше 3 минут и это включая с выбором мест, оформлением заказа и оплатой.

Спешите занять места, пока свободные еще есть в наличии! Выступления этих музыкантов всегда пользуются заслуженным вниманием!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Галерея Астор
Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 49/97

Вопросы и ответы

На сцене музыканты появятся в 19:30.
Музыка и тексты группы ориентированы на аудиторию старше 12 лет.
Стоимость определяется категорией мест, которые предлагает площадка. Электронная схема поможет вам с выбором и познакомит с ценами.
5 августа рок-легенды порадуют ростовчан своим появлением на сцене «Галереи Астор»
Покажите пригласительные на экране мобильного телефона и настройтесь на рок-волну!
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги