|
Тамбов - ЦСКА

Тамбов - ЦСКА
Стадион Мордовия Арена, 4 апреля 2021, вс, 16:30

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Тамбов - ЦСКА

«Тамбов» - профессиональный российский футбольный клуб, основанный в 2013 году. Команда начала свою профессиональную футбольную деятельность с ФНЛ и после успешной победы в турнире в 2019 году6 решила выступать в высшем дивизионе РПЛ. Отличная физическая подготовка и тренерский состав, который из года в год выводит команду на более профессиональный уровень игры, помогают держаться на лидерских позициях. Клубу предстоит встретиться с не менее известной командой из Москвы «ЦСКА». «Тамбов» принимает гостей дома, на стадионе в котором проводит ежедневные тренировки.

«ЦСКА» - профессиональная футбольная команда, основанная в 1911 году. Команда не нуждается в представлении, ведь она известна не только всей России, но и многим зарубежным странам. Клуб имеет одно из самых больших наградных портфолио и занимает первые строчки в множестве российских турниров. Армейцы готовы принять участие и показать достойную, красивую и честную игру с не менее серьезным, но более молодым клубом «Тамбов».

Сравнивая предыдущие игры этих двух команд, можно заявить, что москвичи превосходят ФК «Тамбов» по количеству побед. Однако это далеко не показатель, который влияет на дальнейший исход событий, ведь оба клуба ежедневно проводят тренировки и анализируют игру соперника. «Тамбова» ждет нелегкая игра с армейцами, но они точно имеют все шансы на победу и равную игру.

Стадион Мордовия Арена
Россия, Республика Мордовия, Саранск, Волгоградская улица, 1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.