|
Ахмат - Арсенал Тула

Ахмат - Арсенал Тула
Ахмат Арена, 26 августа 2021, чт, 20:30

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Ахмат - Арсенал Тула

Уважаемые болельщики! Дата и время мероприятия могут быть перенесены.

Уже 28 августа 2021 года в рамках 6 тура Российской Премьер-Лиги состоится матч двух соперников «Ахмат» и «Арсенал».

«Ахмат» - российский профессиональный футбольный клуб из города Грозный. Будучи основанным в 1946 году, команда сразу завоевала доверие и уважение болельщиков. Неоднократно «Ахматовцы» успешно выступали в Российской Премьер-Лиге. Обладатель Кубка России 2003/2004 года ежедневно тренирует своих спортсменов, чтобы приносить все больше наград в копилку команды.

Соперником известный команды в этот раз становится не менее знаменитая – «Арсенал», которая была создана в 1925 году. Длинная история, богатая интересными фактами, поразит любого зрителя. С 2007 года «Арсенал» перешел в статус любителей и несколько лет выступал в 3 дивизионе, сменив название на «Оружейник». Уже спустя 4 года ПФК «Арсенал» был восстановлен и в 2012 году возвращен в систему профессиональных лиг. Клуб не так давно играет в РПЛ, но за время нахождения в турнире зарекомендовал себя как серьезного противника, который не готов просто так отдать победу.

Несколько раз клубы встречались на футбольной арене в качестве противников. 6 побед «Арсенала» против 5 «Ахмата», 5 матчей, сыгранных в «ничью». Примерно такая статистика встреч, из которой видно, что команды идут почти наравне. Нельзя предугадать исход предстоящего матча, ведь оба клуба усиленно готовятся, чтобы показать фанатам красивую игру.

Интригующая и интересная встреча двух команд «Ахмат» и «Арсенал» пройдет уже 28 августа 2021 года, не пропустите.

Ахмат Арена
Россия, Чеченская Республика, Грозный, улица имени Л.И.Яшина, 21

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.