|
Балет Игоря Моисеева

Балет Игоря Моисеева
Концертный зал Чайковского, 12 октября 2021, вт, 19:00

12 октября 2021, вт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Концертный зал Чайковского
Россия, Москва, Тверская улица, 31
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Балет Игоря Моисеева

Уважаемые зрители, вход на мероприятия осуществляется при предъявлении QR-кода!

На сцене Московской филармонии в Концертном зале им. П.И. Чайковского состоится «Балет Игоря Моисеева», который исполнит Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева. Художественным руководителем является Народная артистка России Елена Щербакова.

В феврале 1937 года хореограф и балетмейстер Игорь Моисеев создал танцевальный ансамбль, который за годы своего творчества покорил сердца зрителей во всем мире. Сегодня хореографический коллектив считается единственным профессиональным ансамблем, который занимается художественной интерпретацией танцевального фольклора народов мира и несет его в массы. На пути своего становления ансамбль Игоря Моисеева столкнулся с определенными трудностями со стороны Советской власти. Но художественный руководитель коллектива неустанно создавал новые программы, консультируясь с иностранными музыковедами, историками и фольклористами. Их концертные программы за рубежом поражали зрителей точностью передачи народного колорита. В своих постановках они смогли оживить фольклорные образы, сохранив их для нескольких поколений.

В ансамбле народного танца И. Моисеева работают настоящие профессионалы. Актеры-танцовщики способны воплотить национальный характер любого вида танца. Народные танцы в исполнении лучшего ансамбля захватывает дух, а «визитной карточкой» коллектива считают флотскую сюиту «Яблочко», старинную городскую Кадриль, молдавский Жок, украинский Гопак, зажигательную Тарантеллу.

Концертный зал Чайковского
Россия, Москва, Тверская улица, 31

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.