|
Любовь до потери памяти

Любовь до потери памяти
Театр "Содружество актёров Таганки", 12 августа 2021, чт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Любовь до потери памяти

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр «Содружество актеров Таганки» приглашает всех любителей комедии на спектакль «Любовь до потери памяти», который поставлен на основе одноименной пьесы российского драматурга Валентина Красногорова.

Режиссер спектакля – Владимир Завикторин. Актерский состав: Михаил Юрьевич Басов, Заслуженный артист России, Данила Юрьевич Перов, Заслуженный артист России, Александр Владимирович Баринов, Заслуженный артист России, Ирина Владимировна Клабукова, Мария Александровна Добржинская, Полина Владимировна Фокина, Владимир Геннадьевич Базынков, Ирина Петровна Усок и другие.

Этот спектакль не просто авантюрная комедия, а произведение с интеллектуальным уклоном. И хохот в зале не потому, что один из актеров нелепо упал на сцену или скорчил гримасу, а потому, что в сюжете есть немало хитроумных комбинаций, которые вызывают комичные обстоятельства.

Свежими и нетрадиционными выглядят находка режиссера в форме разговаривающего портрета Федора Достоевского в кабинете доктора и хореографические вставки, которые в значительной мере взбодрили спектакль.

Премьера постановки авантюрной комедии «Любовь до потери памяти» состоялась в 30 марта 2019 года на сцене театра «Содружество актеров Таганки».

Продолжительность спектакля 2 часа 00 минут с антрактом.

Театр "Содружество актёров Таганки"
Россия, Москва, улица Земляной Вал, 76/21с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.