|
Спартак - СКА

Спартак - СКА
ЦСКА Арена, 30 января 2021, сб, 17:00

30 января 2021, сб, 17:00
Мероприятие уже закончилось
ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Спартак - СКА

30 января 2021 года пройдет матч Континентальной Хоккейной Лиги. На московском стадионе «ЦСКА Арена» состоится игра между хоккейными командами «Спартак» (Москва) и «СКА» (Санкт-Петербург).

В рамках Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоится матч ХК «Спартак» - ХК СКА, в котором московский клуб будет принимать на своем льду петербургскую команду, удачно выступающую в последние годы. Три сезона подряд СКА становится обладателем медалей регулярного чемпионата и по праву считается одним из лидеров российского хоккея.

Хоккейный клуб «Спартак» для болельщиков с опытом не нуждается в особом представлении. Эта московская команда ведет свою историю еще с 1946 года. «Спартаковцы» четырежды становились Чемпионами СССР, становились вторыми в российской хоккейной суперлиге в 1991 году. Дважды выигрывали Кубок СССР по хоккею, становились по одному разу обладателями Кубка Спартака, Кубка мэра Москвы и других турниров.

Спортивный клуб Армии, больше известный по своим заглавным буквам – СКА – был основан в 1946 году. В Континентальную хоккейную лигу СКА вошел сразу же после ее основания в 2008 году. В сезоне 2012/2013 клубу удалось получить бронзовые медали турнира, а сезон 2014/2015 принес «армейцам» главный трофей - Кубок Гагарина. В финале хоккеистам удалось переиграть «Ак Барс» из Казани. В серии плей-офф Спортивный клуб Армии играл 9 раз.

Для всех команд предстоящие встречи станут проверкой абсолютной решимости и готовности. За плечами у хоккеистов двух клубов много красивых убедительных побед над сильнейшими соперниками. Билеты на матч ХК Спартак - ХК СКА будут для всех возможностью увидеть красивое противостояние двух достойных претендентов на чемпионский титул.

ЦСКА Арена
Россия, Москва, Автозаводская улица, 23А

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.