|
Спектакль «Тайна тетушки Мэлкин»

Спектакль «Тайна тетушки Мэлкин»
Театр Et Cetera, 18 февраля 2023, сб, 16:00

  • Комедия
  • Спектакль «Тайна тетушки Мэлкин»
18 февраля 2023, сб, 16:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Et Cetera
Россия, Москва, Фролов переулок, 2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Спектакль «Тайна тетушки Мэлкин»

В городе Москва на сцене знаменитого Московского театра «Et Cetera» пройдет показ спектакля «Тайна тетушки Мэлкин» по мотивам пьесы «Гадкий утенок» Алана Милна. Режиссер-постановщик - Алексей Серов.

Алан Александр Милн – знаменитый английский писатель, известный многим как автор повестей о «медведе с опилками в голове» — Винни-Пухе. Произведения о веселом медвежонке Алан начал сочинять для своего сына Кристофера Робина Милна. Примечательно, что до выхода в свет книг о Винни-Пухе Милн уже был довольно известным драматургом, но успех его детских произведений стал таким масштабным, что другие творения Милна сейчас практически неизвестны.

Этим вечером зрителям предстоит увидеть постановку малоизвестной пьесы Милна «Гадкий утенок».

Главная героиня на сцене – Принцесса, которую долгое время Король не может выдать замуж из-за того, что она не красива. Вельможные и влиятельные женихи не решаются просить ее руки. И здесь появляется Принц и влюбляется в дочку Короля и находится от этого в полном беспамятстве.

Творческая труппа Московского театра «Et Cetera» приложила огромное количество усилий над декорациями и костюмами, в итоге создав по-настоящему сказочное пространство, а замечательная музыка отлично дополняет образы героев. Эта пьеса далеко не самая известная в репертуаре Александра Милна, но она не менее остроумна, чем его популярные произведения.

Театр Et Cetera
Россия, Москва, Фролов переулок, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.