|
Спектакль «Звёздный мальчик»

Спектакль «Звёздный мальчик»
Театр Et Cetera, 25 декабря 2022, вс, 16:00

  • Сказка
  • Спектакль «Звёздный мальчик»
25 декабря 2022, вс, 16:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Et Cetera
Россия, Москва, Фролов переулок, 2
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Спектакль «Звёздный мальчик»

В городе Москва на сцене знаменитого Московского театра «Et Cetera» пройдет показ спектакля «Звездный мальчик» по мотивам сказки Оскара Уайльда. Автор сценической редакции и художественный руководитель постановки - народный артист РФ Роберт Стуруа.

В сюжете произведения знаменитого Оскара Уайльда собраны все те вещи, которые мы так любим в сказках - ангелы, феи и даже магистр черной магии. Также не стоит забывать, что все действо сопровождается волшебные события, чудесные превращения, и фигуральная победа добра над злом. Однако в этой сказке есть то, что наделяет ее глубоким философским смыслом, делая практически эталонным образцом уальдовского эстетизма.

Это постановка одинаково понравится как детям, так и взрослым. Если предположить, что у любого произведения по определению существует нижняя возрастная граница для ее понимания, то у этого спектакля к тому же нет верхней. Детям будет категорически интересно наблюдать за приключениями Мальчика-Звезды, а взрослым остается лишь наслаждаться всей конструкцией уальдовской интонации, одновременно лиричной и саркастической.

Этим вечером Московский театр «Et Cetera» предлагает вашему вниманию настоящую театральную феерию, которая будет наполнена настоящими психологическими переживаниями, живописностью театрального зрелища и жизненной моралью. Это история о мальчике, который даже не смотря на свою красоту может превратиться в мерзкую жабу, если в его сердце нет добра.

Театр Et Cetera
Россия, Москва, Фролов переулок, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.