|
Уфа - Урал

Уфа - Урал
Нефтяник, 3 октября 2021, вс, 14:00

3 октября 2021, вс, 14:00
Мероприятие уже закончилось
Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Уфа - Урал

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

3 октября 2021 года на стадионе «Нефтяник» пройдет матч между футбольными командами «Уфа» – «Урал». Игра состоится в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги, начало в 14 часов.

Профессиональный футбольный клуб из Екатеринбурга является одним из старейших в российском футболе: дата его основания 1930 год. Сейчас «Урал» - чемпион Кубка ФНЛ и золота Первой Лиги СССР, а также призер кубка СССР. За почти вековую историю побед и поражений, екатеринбургская сборная обзавелась собственными традициями и мастерством, что делает игры команды поистине зрелищными и яркими.

Соперником «Урала» в грядущей игре станет молодой футбольный клуб – «Уфа». Российский профессиональный футбольный клуб «Уфа» был основан в 2009 году. Начиная с 2012 года, команда участвует в матчах ФНЛ, первые туры которых «Уфа» занимала лидирующие позиции. Спустя два года, в сезоне 2014\15 «Уфа» впервые выступила в Российской Премьер-Лиге. Помимо достижений на футбольной арене страны, «Уфе» удалось пройти во второй квалификационный раунд Лиги Европы сезона 2018\19 благодаря 6-му месту в Чемпионате России предыдущего года

Игра молодых, но самобытных уфимцев и опытных екатеринбуржцев обещает быть если не предсказуемой, то наверняка интересной и зрелищной: на счету «Уфы» хотя и не так много побед, но команда готова посоревноваться с таким чемпионом, как «Урал». Предстоит действительно непредсказуемая и напряженная игра, которая точно не оставит болельщиков равнодушными.

Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа

Участники

2
ФК Уфа
ФК Уфа
ФК Урал
ФК Урал

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.