|
Уфа - Динамо

Уфа - Динамо
Нефтяник, 31 июля 2021, сб, 17:30

31 июля 2021, сб, 17:30
Мероприятие уже закончилось
Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Уфа - Динамо

31 июля 2021 года состоится матч 2-го тура чемпионата российской Премьер-лиги нового сезона, между профессиональными клубами «Уфа» (Уфа) – «Динамо» (Москва).

История личных встреч команд насчитывает 11 поединков. Преимущество на стороне команды Динамо, которая выиграла 8 матчей, а 3 игры завершились ничейным исходом. Разница голов 16-4 в пользу Динамо.

18 февраля 2009 года в результате объединения двух уфимских любительских клубов был основан ФК «Башинформсвязь-Динамо». В течение первых трех лет команда играла во втором дивизионе чемпионата страны. Название Уфа клуб получил в конце 2010 года: это явилось составной частью плана формирования в Башкортостане футбольной команды уровня Премьер-лиги. С сезона 2014/2015 выступает в Российской премьер-лиге. Полуфиналист Кубка России сезона 2016/2017.

История футбольного клуба «Динамо» ведет свой отсчет с 18 апреля 1923 года. Позже, в 1936 году, московское «Динамо» станет первым чемпионом СССР, после чего еще 10 раз завоюет этот титул. Главная философия «Динамо» на ближайшие годы – достойно представлять Общество «Динамо» во всех турнирах.

«Динамо» сегодня – это высокоорганизованный клуб с профессиональными сотрудниками и преданными болельщиками, которые гордо несут бело-голубое знамя с буквой «Д».

Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.