|
Спектакль «...в Бореньке чего-то нет»

Спектакль «...в Бореньке чего-то нет»
ДК Зуева, 25 мая, сб, 19:00

  • Комедия
  • Спектакль «...в Бореньке чего-то нет»
25 мая, сб, 19:00
Осталось 29 дней
Добавить в календарь
ДК Зуева
Россия, Москва, Лесная улица, 18
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Купить билет

Время брони - 30 минут

Спектакль «...в Бореньке чего-то нет»

Драматическая комедия в стиле «снимается кино»

Дом культуры имени Зуева

Р. Хаит, Л. Барац, К. Ларин, А. Демидов, М. Виторган, П. Майков, М. Полицеймако/А. Агранович, А. Макаров, О. Медынич, Д. Руденок, В. Толстоганова, группа «Бобры»

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Комедийный театр «Квартет И» приглашает на спектакль «… в Бореньке чего-то нет» в Доме культуры имени Зуева в Москве.

В этот раз вас ожидает настоящее торжество в честь окончания съемок фильма. Авторы, актеры и другие участники творческого процесса наконец могут «выдохнуть», поделиться своими эмоциями и переживаниями, расслабиться и быть собой. В центре внимания – режиссер завершенной картины в исполнении Максима Виторгана. Главный герой пытается понять, удалась ли его задумка создать стоящее кино о современном обществе и человеческих отношениях. Сюжет постановки не обойдется без комичных ситуаций и любовных треугольников, страстей и признаний, воодушевления и разочарования. Во время просмотра вы не раз поймаете себя на мысли, что актеры вовсе не играют, а будто проживают жизни своих персонажей, честно, реалистично, по-настоящему.

Те, кто знакомы с творчеством «Квартета И», знают, что их юмор всегда легкий и емкий, с глубоким смыслом и приятным послевкусием. Эта работа не станет исключением, а многие фразы надолго врежутся в память и еще не раз вызовут у вас улыбку.

Театр «Квартет И» - творческий коллектив из выпускников эстрадного факультета ГИТИСа, который давно завоевал признание публики и всегда собирает полные залы. Начав с работы «Это только штампы» в 93-м, они пополнили свой репертуар еще 14 постановками, а также приняли непосредственное участие в съемках более десятка фильмов и трех сериалов. В числе друзей театра «Квартет И» вы встретите Нонну Гришаеву, Алексея Кортнева, Федора Добронравова, Валдиса Пельша и других известных российских артистов театра и кино. Особый талант этого творческого проекта балансировать на грани комедии и драмы восхищает и зрителей, и коллег по сцене.

Билеты на спектакль «… в Бореньке чего-то нет» в Москве

Сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – ваш шанс достать официальные пригласительные на культурно-развлекательные, спортивные, познавательные мероприятия. В нашей афише вы найдете именно тот концерт, шоу или матч, который так давно ждали. Оформление заказа состоит из простых шагов: выбор места в зале, указание контактных данных и способа оплаты, что в среднем занимает не более 3-5 минут. Мы сотрудничаем с организаторами событий напрямую, поэтому у нас вы можете достать только подлинные билеты с безопасной оплатой через защищенные сервисы.

Спешите уже сегодня купить билеты на спектакль «… в Бореньке чего-то нет»! Свободные места в зале еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

ДК Зуева
Россия, Москва, Лесная улица, 18
26
мая
вс, 19:00
Спектакль «...в Бореньке чего-то нет» logo
Спектакль «...в Бореньке чего-то нет»
ДК Зуева
  • 18+
  • 2 часа
  • Театр
  • Комедия
Купить
7
июл.
вс, 19:00
Спектакль «...в Бореньке чего-то нет» logo
Спектакль «...в Бореньке чего-то нет»
ДК Зуева
  • 18+
  • 2 часа
  • Театр
  • Комедия
Купить

Билеты для корпоративных клиентов

Это мероприятие вы можете посетить большой компанией, совместно с сотрудниками, коллегами или друзьями купив билеты в любом количестве на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас актуальная афиша, официальные билеты от организаторов шоу, специальные условия приобретения при бронировании большого количества мест.

В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробную информацию об услуге и связавшись с нами, сможете уточнить цену, наличие свободных мест, расположение в зрительном зале, возможность организации трансфера и сделать заказ.

VIP-билеты

Это мероприятие вы сможете посетить с максимальным комфортом, купив премиальные билеты на страницах маркетплейса Portalbilet. У нас собраны самые интересные предложения от организаторов мероприятий и билетных брокеров. Вы с легкостью приобретете эксклюзивные билеты на концерты и аншлаговые спектакли, шоу с участием звезд, ожидаемые премьеры, знаковые матчи и состязания, съемки популярных телепередач.

Узнать цены VIP-билетов, а также получить детальную информацию об услугах, которые предполагает покупка элитных мест в ВИП-зоне и другие подробности можно в этом разделе.

Вопросы и ответы

Показ пройдет на сцене Дома культуры имени Зуева, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Лесная, д.18.
Постановка ориентирована на публику от 18 лет.
Время указано в вашем пригласительном. Предварительно рекомендуем сверить время начала постановки с актуальными данными в афише ДК.
Цена зависит от выбранного вами места. Представленная на нашем сайте схема зала поможет забронировать лучшие места по приемлемой для вас стоимости.
Продолжительность постановки не предусматривает антракта.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников