|
Экскурсия по театру «Прошлое и настоящее»

Экскурсия по театру «Прошлое и настоящее»
Театр Вахтангова, 26 февраля 2023, вс, 12:00

  • Экскурсия
  • Экскурсия по театру «Прошлое и настоящее»
26 февраля 2023, вс, 12:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Вахтангова
Россия, Москва, улица Арбат, 26
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Экскурсия по театру «Прошлое и настоящее»

Знакомство с историей и современной жизнью театра

Государственный академический театр им. Е. Вахтангова

Продолжительность: 1 час 15 минут

Государственный академический театр им. Евгения Вахтангова приглашает гостей и жителей столицы в увлекательное путешествие по основным историческим вехам, а в ходе его взглянете на зал со сцены и побываете "в зазеркалье" кулис.

«Прошлое и настоящее» – так называется экскурсия по зданию одного из самых знаменитых театров России, которым, безусловно является театр Вахтангова. Мероприятие представляет собой интересную часовая прогулка по закулисью, во время которой гиды расскажут о жизни театра сегодня и десятилетия назад.

Театр имени Евгения Вахтангова – это выдающееся культурное заведение нашей страны, а равно и знаковое место на культурно-исторической карте Москвы. Основанный более 90 лет назад, он до сих пор располагается все в том же здании, где и начиналась его история. Именно в этом уникальном месте с точки зрения культуры творили судьбу театра Евгений Вахтангов, Рубен Симонов, Михаил Ульянов, Юрий Любимов и другие выдающиеся отечественные режиссёры. На театральных подмостках блистали такие знаменитые артисты, как Ирина Купченко, Нонна Гришаева, Александр Кайдановский, Юрий Яковлев, Владимир Этуш, Василий Лановой и многие другие. Каждый сезон творческий коллектив удивляет зрителей премьерами и безупречной игрой полюбившихся спектаклей из репертуара.

Гости экскурсии увидят то пространство театра, которое обычно закрыто для зрителей. Вы попадете на сцену и за кулисы. Также посетители увидят легендарный кабинет Рубена Симонова и Михаила Ульянова, знаменитую «Сталинскую» ложу и историческую фотовыставку.

Экскурсия по театру «Прошлое и настоящее» позволит прочувствовать витающую творческую атмосферу, увидеть технические помещения и узнать некоторые секреты постановок. Познавательная прогулка по театру будет интересна и взрослым, и детям.

Билеты на экскурсию по театру «Прошлое и настоящее»

Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet станет вашим надежным помощником в планировании досуга. В афише маркетплейса вы точно подберете событие, полагаясь на личные предпочтения. Уделите всего 2-3 минуты на выбор места в зале и указание способа оплаты, чтобы уже в ближайшее время достать официальные пригласительные по электронной почте. Мы сотрудничаем с организаторами концертов, шоу и спектаклей, поэтому гарантируем подлинность билетов.

Экскурсии в закулисье театра всегда вызывает живой интерес среди посетителей, поэтому о приобретении билетов на «Прошлое и настоящее» лучше позаботиться заранее. Спешите уже сегодня забронировать их, пока они есть в наличии!

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Театр Вахтангова
Россия, Москва, улица Арбат, 26

Вопросы и ответы

Будет интересна гостям старше 12 лет.
Нет. Можете предъявить их с экрана телефона.
1 час 15 мин без перерыва.
Ждем вас в выходные дни. В афише представлено точное расписание проведения экскурсии.
Информация о его стоимости отображается при оформлении заказа. Она также указана на электронной схеме.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.