|
Химки - Рубин

Химки - Рубин
Арена Химки, 22 августа 2021, вс, 20:00

22 августа 2021, вс, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Арена Химки
Россия, Московская область, Химки, улица Кирова, 24
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Химки - Рубин

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

22 августа 2021 года пройдет 5-ый тур игр Тинькофф Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Арена Химки» состоится встреча футбольных команд «Химки» и «Рубин» (Казань).

ФК «Химки» был основан в 1996 году, при слиянии двух городских команд «Новатор» и «Родина». В том же году новая команда приняла участие в Первенстве России среди любительских футбольных клубов, где заняла первое место в зоне «Центр», а затем и в финале, чем открыла себе дорогу в профессиональные лиги. Последующие годы «Химки» активно играли в Третьей лиге, Втором и Первом дивизионе. Сегодня «Химки» - двукратный финалист Кубка России, участник ФНЛ и РПЛ.

Гостями химкинских футболистов станет казанский футбольный клуб «Рубин». Бывшая «Искра», основанная в 1958 году при Казанском авиационном заводе не отличалась особыми успехами в советский период, но после 2000-х карьера «Рубина» устремилась вверх. «Рубин» по праву считается одним из лидеров российского футбола в период между 2000-ми и 2010-ми годами, став двукратным чемпионом России, двукратным обладателем Суперкубка России и звания лучшей команды 2009 года по версии РФС.

История встреч двух достаточно интересна. «Рубин» владеет явным преимуществом над «Химками», завоевав в два раза большее количество побед в прошедших матчах. Однако химкинские игроки дают достойный отпор, о чем свидетельствует последняя встреча клубов на Кубке России со счетом 3:0 в пользу Химок. Будет ли реванш или Химки продолжат укреплять свои позиции станет известно в ноябре.

Арена Химки
Россия, Московская область, Химки, улица Кирова, 24

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.