|
Спектакль «Суп из канарейки»

Спектакль «Суп из канарейки»
Театриум на Серпуховке, 9 июля 2023, вс, 19:00

9 июля 2023, вс, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Спектакль «Суп из канарейки»

В городе Москва на сцене знаменитого Театриума на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой пройдет показ спектакля «Суп из канарейки» по мотивам трогательной комедии о любви сербского драматурга Милоша Радовича. Режиссёр: Роман Самгин.

Главные горой постановки – влюбленные люди, которые несмотря на искренность своих чувств и 13 совместных лет жизни до сих пор не в браке. И вроде бы все всех устраивало и такой быт стал вполне привычен, но наступает тот день, когда два сердца решают оформить свои отношения официально. Каждый из них в равной степени как хочет этого события, так и боится его.

И казалось бы, в чем причина сомнений любящих друг друга людей? Неужели марш Мендельсона и пресловутый штамп в паспорте сделают их и без того крепкий брак счастливей? Но ведь они вполне обходились без этих формальностей. Что может измениться или пойти не так? Всего за пять минут потенциальные молодожены представляют свою будущую семейную жизнь. Именно об этом коротком временном отрезке и будет сам спектакль. Решаться ли влюбленные на этот рискованный шаг, а может, мудрей оставить все, как есть?

Главные роли для зрителей исполнят давно полюбившиеся публике такие актеры, как Татьяна Васильева и Игорь Скляр. В качестве художника постановки выступила известная Анастасия Нефедова, которая соорудила к спектаклю необычные декорации-трансформер.

Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.