|
Спектакль «Любовью не шутят»

Спектакль «Любовью не шутят»
Театр Романа Виктюка, 4 апреля 2023, вт, 19:00

  • Пьеса
  • Спектакль «Любовью не шутят»
4 апреля 2023, вт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Романа Виктюка
Россия, Москва, улица Стромынка, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Спектакль «Любовью не шутят»

На сцене московского драматического Театра Романа Виктюка пройдет показ спектакля под названием «Любовью не шутят» по пьесе знакового представителя французского романтизма Альфреда де Мюссе. Режиссер-постановщик - Игорь Неведров.

Знаменитая пьеса «Любовью не шутят» - одно из лучших произведений французского представителя стиля романтизма Альфреда де Мюссе. В постановке режиссера театра Романа Виктюка Игоря Неведрова этот классический сюжет представляется публике, как легкая комедия положений. События на сцене представляют собой возвышенный диалог героев с великолепной энергией, предопределяющей их судьбу и судьбы тех остальных, кто так или иначе попадает в орбиту их жизней.

В центре сюжете – двое любящих людей по имени Камилла и Пердикан, при этом в характере у девушки упрямство и гордость доминируют над здравым смыслом. Это ставится причиной отказа влюбленному в нее Пердикану, который в свою очередь предпринимает попытку сменить объект своего воздыхания, чтобы насолить девушке. Объектом его мести становится деревенская простушка Розетта, которой юноша с досады начинает клясться в любви и это в свою очередь молниеносно пробуждает жгучую ревность в Камилле. Вот только как гласит название спектакля, с любовью шутить не нужно.

В этой простановке задействованы два разных актёрских состава. Таким образом будет по-разному показана интерпретация одного и того же сюжета, но с разных сторон режиссёрского взгляда.

Театр Романа Виктюка
Россия, Москва, улица Стромынка, 6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.