|
Чернобыль

Чернобыль
Театр Романа Виктюка, 19 марта 2022, сб, 19:00

19 марта 2022, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Романа Виктюка
Россия, Москва, улица Стромынка, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Чернобыль

Спектакль «Чернобыль» на сцене одного из лучших московских театров.

Режиссёр – н.а. РФ Роман Виктюк. Актёры: – Л. Погорелова, И. Неведров, Д. Жойдик, О.Исаев, А. Семёнов.

Место проведения: Россия, Москва, улица Стромынка, 6,

Театр Романа Виктюка.

В театре Романа Виктюка состоится показ спектакля «Чернобыль», основанного на пьесе Павло Арье «В начале и в конце времён». Все постановки спектакля проходят в COVID-free формате.

Приходите, если вы любите непростой театр. Театр, который бросает вызов и заставляет раскрыть душу, который шокирует и восхищает одновременно. Ведь именно так можно описать работу режиссёра Романа Виктюка «Чернобыль». Ему удалось вложить в него и боль, накопленную годами, и свет надежды, который, несмотря на всю темноту, продолжает жить в этом мире. Это эмоциональная, местами вызывающая мурашки и желание плакать история, которую хочется смотреть не отрываясь, даже несмотря на пугающие образы. В ней не только раскрывается тема всемирно известной трагедии, которая произошла 26 апреля 1986 года, но также темы семьи и одиночества, любви и ненависти, веры и отчаяния, жизни и смерти.

Никто из нас доподлинно не знает, что сейчас творится на землях, изуродованных радиацией. Сюжет спектакля — это фантазия об одной семье, которая продолжает жить в этом смертоносном и загадочном пространстве. По той земле бродят пугающие существа, напоминающие древних божеств, там растут ядовитые травы, способные воскрешать мёртвых, в его водах плавают полулюди-полурыбы, приносящие послания жителям заброшек. Но этот оторванный от реальности мир, где оживают самые страшные сказки, стал для некоторых желанным прибежищем. Ведь самые опасные чудища не те, что выходят в ночи, а те, что хотят днём среди нас. Если вы хотите взглянуть на Чернобыль своими глазами, вам понадобится опытный проводник — сталкер, способный увести от опасности и найти тех, для кого это проклятое место стало домом. Стоит лишь осмелиться и вас ждёт необычное приключение, в котором одна тайна за другой падут к вашим ногам.

Зрителей ждёт талантливая актерская игра. Роли чернобыльских отшельников исполняют Олег Исаев, Игорь Неведров, Людмила Погорелова, Дмитрий Жорник, Александр Семёнов.

Билеты на спектакль «Чернобыль»

Хотите пойти на концерт, шоу или спектакль, а в кассах театра нет ни одного билета? Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet обеспечит вас прекрасным досугом! Здесь официальные билеты от организаторов мероприятий всегда в наличии. Вы можете оформить заказ, даже сидя на работе, ведь по нашим подсчетам среднее время на покупку билета — 2 мин. Вам нужно лишь выбрать понравившееся место и оплатить его заказ. Поспешите купить билеты на спектакль «Чернобыль». Работы Романа Виктюка всегда собирают полные залы!

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Театр Романа Виктюка
Россия, Москва, улица Стромынка, 6

Вопросы и ответы

Возрастной рейтинг мероприятия – 18+.
Зал разделён на 2 секции: балкон и партер.
Продолжительность – 2 часа без антракта.
Меры: вход только при наличии QR-кода и паспорта, своевременная дезинфекция, неполная рассадка в шахматном порядке.
В главных ролях заслуженные артисты России Олег Исаев, Людмила Погорелова и Роман Виктюк.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.