|
Спектакль «Шум за сценой»

Спектакль «Шум за сценой»
Театр имени Моссовета, 17 августа 2022, ср, 19:00

17 августа 2022, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Спектакль «Шум за сценой»

Комедия по пьесе Майкла Фрейна

Театр имени Моссовета

Ирина Климова, Андрей Смирнов/Антон Аносов, Татьяна Храмова/Дарья Таран, Андрей Межулис, Валерий Сторожик, Анастасия Тагина/Марина Кондратьева, Сергей Зотов

Продолжительность: 3 ч. 15 мин.

17 августа 2022 года Театр им. Моссовета приглашает вас на спектакль «Шум за сценой» - комедию в двух действиях по одноименной пьесе английского драматурга Майкла Фрейна. Художественный руководитель – Павел Хомский.

Режиссер Александр Леньков вернул постановку Инны Данкман, вышедшую в 1987 году и имевшую грандиозный успех у публики. Мировая премьера пьесы состоялась в 1982-м в Лондоне, но и спустя десятилетия она остается актуальной и интересной зрителю в разных странах, в том числе и в России.

Комедия-фарс, театр в театре, комический абсурд, сатирический гротеск – называйте как угодно «Шум за сценой», но, пожалуй, эта работа станет лучшей версией о жизни театральной труппы. При написании пьесы автор использовал давно известный шекспировский прием, когда реальные события тесно переплетаются с выдуманными и сопровождаются чередой вызывающих улыбку событий. Только представьте, на носу актеров – премьера, в которой они должны не только блестяще выступить, но и рекламировать своего спонсора. Но каждый персонаж занят личными отношениями и вовсе не настроен на работу.

Премьера комедии в Театре им. Моссовета прошла в конце декабря 2007 года. С тех пор она неустанно украшает репертуар и собирает полные залы зрителей. Пьеса действительно заслуживает вашего внимания, ведь в ней – только лучшее от прежних версий, безупречная игра актеров и неординарные постановочные решения. Легкие шутки и диалоги героев вызывают взрыв смеха на протяжении всей постановки. Динамика сюжета заставит с интересом следить за каждым жестом, взглядом, репликой. Если вам не хватает оптимизма, желаете зарядиться хорошим настроением и на некоторое время отвлечься от суеты повседневности, эта постановка станет идеальным вариантом для вашего досуга!

Билеты на спектакль «Шум за сценой»

С онлайн-сервисом для покупки и продажи билетов Portalbilet вы в любое время сможете достать официальные пригласительные на желаемое событие. В афише, представленной на нашем сайте, каждый найдет концерт, шоу, представление или спортивный матч с участием своих фаворитов. Для оформления заказа достаточно 3 минут, от выбора места в зале до оплаты.

Купить билеты на спектакль «Шум за сценой» лучше заранее. Спешите, пока свободные места есть в наличии.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16

Вопросы и ответы

На Основной сцене Театра им. Моссовета.
17 августа в 19.00.
Пьеса ориентирована на публику старше 16 лет.
Да, предусмотрен один перерыв.
Его цена зависит от выбранного вами места в зале. Электронная схема поможет вам с выбором.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.