|
Рок-опера «Иисус Христос - суперзвезда»

Рок-опера «Иисус Христос - суперзвезда»
Театр имени Моссовета, 24 января 2023, вт, 19:00

24 января 2023, вт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Рок-опера «Иисус Христос - суперзвезда»

Музыкальный спектакль по мотивам нашумевшей рок-оперы

Театр им. Моссовета, Основная сцена

Е. Гусева, В. Анохин, В. Яременко, А. Бобровский, О. Кузнецов, Е. Вальц, Н. Панферов, И. Климова, В. Бутенко, В. Прокошин, О. Отс

Продолжительность: 2 часа 30 минут

На сцене театра имени Моссовета спектакль режиссера П. Хомского, поставленный по мотивам знаменитой рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда».

Режиссеру пришлось проделать колоссальную работу, чтобы адаптировать рок-оперу к спектаклю по мотивам. Для этого было написано новое музыкальное сопровождение, поставлены новые танцевальные номера, переработаны некоторые диалоги, а самому произведению дана несколько иная динамика. Задача режиссера – объединить два совершенно разных жанра в одном произведении: черты рок-оперы и традиции русского театра. Достичь ее ему удалось в полной мере!

Перевод и адаптация текста к новому формату постановки выполнены максимально бережно, чтобы сохранить в диалогах те смыслы и мысли, которые в них закладывал автор. Переводчик Ярослав Кеслер выполнил блестящую сценическую редакцию, а режиссер Павел Хомский и талантливые актеры, в числе которых Екатерина Гусева, Валерий Анохин, Валерий Яременко, Александр Бобровский, Олег Кузнецов и другие артисты и оживили ее.

Библейский сюжет в новом обрамлении показывает непрерывность времени. Почему бы и не вообразить, что Иисус живет среди нас и его как суперзвезду охраняют, ругают, обожают, угрожают ему. У него есть толпы поклонников, ловящих каждый его жест, а также есть и те, кто считает его угрозой и ненавидит всем сердцем.

События на сцене так живы и динамичны, что зритель невольно теряет связь с реальностью, уносится, следует за ними.

Билеты на спектакль «Иисус Христос – суперзвезда»

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – ресурс, где вы с легкостью сможете достать официальные билеты на самые интересные события сезона.

Всего 2-3 минуты на оформление заказа и пригласительные от организаторов окажутся на вашей электронной почте или будут доставлены вам курьером.

Успейте купить билеты на спектакль «Иисус Христос – суперзвезда», пока они есть в наличии! Постановка пользуется большой популярностью у зрителей.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Театр имени Моссовета
Россия, Москва, Большая Садовая улица, 16

Вопросы и ответы

Постановка понравится зрителям старше 12 лет.
Стоимость связана с расположением мест в зрительном зале. Схема зала поможет вам с выбором мест, оптимальных по размещению и цене.
Продолжительность больше 2 часов предполагает один антракт.
В афише Театра Моссовета запланировано несколько показов постановки. Выбирайте удобную дату и бронируйте места.
Вы можете пройти в зал по электронному пригласительному, не распечатывая его.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.