|
Концерт Павла Воли

Концерт Павла Воли
ДС Олимп, 16 июня 2023, пт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

Концерт Павла Воли

Большой StandUp мэтра этого жанра

ДС «Олимп»

22 марта 2023 года в Краснодаре на сцене Дворца спорта «Олимп» с большим стендап-концертом выступит Павел Воля.

Лучший стендап-комик страны, резидент Comedy Club на телеканале ТНТ, актер, поэт и с недавнего времени детский писатель Павел Воля не нуждается в особенном представлении. Как большинство современных артистов разговорного жанра, свой творческий путь он начал в КВН. Команда из Пензы «Валеон Дассон» лишь единожды «засветилась» в Высшей лиге и благополучно распалась, дав творческий старт некоторым ее участникам.

Опыт работы радиоведущим, умение ловко ввернуть в диалог острое словцо привели будущую знаменитость в только-только образовавшийся Comedy Club. Немыслимые наряды, а еще подчеркнуто хамское общение со звездами шоу-бизнеса первой величины, составлявшие основу образа «гламурного подонка», принесли известность и шоумену, и проекту. Острые шутки, умение быстро парировать встречные реплики и импровизировать на ходу пригодились ему и в работе над собственными концертными выступлениями.

Сегодня «гламурный подонок» далеко в прошлом. На его место пришел примерный семьянин, хороший отец и просто неравнодушный к окружающему миру человек, который умеет подметить то, чего многие не замечают. Его монологи острые и забавные, смешные и душевные, одновременно философские и понятные всем и каждому. Они о семье, детях, о самом себе, друзьях, личном опыте, наблюдениях.

Ежегодно артист отправляется в гастрольный тур по России. В 2023 году расписание концертов комика охватит десятки мест не только в нашей стране, но и за границей. Ловите мощный заряд позитива в своем городе!

Билеты на концерт Павла Воли в Краснодаре

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет достать официальные пригласительные на выступления ваших любимых артистов. На покупку вам понадобится всего пара минут, включая выбор мероприятия из афиши и оформление заявки. В кратчайшие сроки пригласительные от организаторов шоу окажутся на вашей электронной почте.

На нашем сайте вы можете купить билеты на концерт Павла Воли в Краснодаре. Успейте занять лучшие места, пока они еще есть в наличии!

Полезные ссылки

Подробнее о том, как вернуть, сдать или продать билет читайте в разделах:

ДС Олимп
Россия, Краснодар, микрорайон Центральный, Береговая улица, 144
Артист Павел Воля

Вопросы и ответы

22 марта мероприятие начнется в 20 часов.
Цена определяется тем, в какой части зала находятся выбранные вами места. Подробную информацию можно узнать из электронной схемы зала.
Пройти на мероприятие можно и по электронной версии пригласительного, не распечатывая его.
Мероприятие рассчитано строго на лиц старше 18 лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.