|
Максим Галкин

Максим Галкин
МТС Live Холл (ex. Event Hall), 30 января 2022, вс, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Максим Галкин

На сцене Концертного зала «Event Hall» в городе Воронеже пройдет концерт знаменитого пародиста и артиста российской эстрады Максима Галкина. Максим Галкин – популярный российский пародист, артист эстрады, стендап-комик, и телеведущий «Первого канала». Впервые на сцене молодой Галкин выступил в 1994 году. Это был спектакль Студенческого театра МГУ «Фонтаны любви к ближнему». Спустя некоторое время Галкин уже гастролировал со знаменитым Михаилом Задорновым и многому у него научился.

Сегодня Максим Галкин – знаменитая личность российского шоу-бизнеса. Без его участия невозможно представить многие развлекательные мероприятия на федеральных телеканалах. Этим вечером на сцене Концертного зала «Event Hall» в городе Воронеже он представит зрителям свою новую программу.

Купить билеты на представление Максима Галкина, можно прямо не отходя от экранов ваших гаджетов и ноутбуков. Выберите места в зале и оплатите их удобным способом.

МТС Live Холл (ex. Event Hall)
Россия, Воронежская область, Рамонский район, посёлок Солнечный, Парковая улица, 3

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.