|
Bellator Moscow

Bellator Moscow
ВТБ-АРЕНА, 23 октября 2021, сб, 19:00

23 октября 2021, сб, 19:00
Мероприятие уже закончилось
ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Bellator Moscow

Мероприятие BELLATOR MOSCOW будет проходить в формате COVID-FREE.

Это значит, что допуск зрителей на мероприятие будет осуществляться при наличии QR-кода, оформленного в соответствии с требованиями действующего законодательства. 

К сожалению, это единственная возможность провести мероприятие безопасно для зрителей и бойцов.

Теперь для посещения мероприятия вам потребуется не только входной билет, но также паспорт и QR-код.

QR-код, можно получить при соблюдении одного из следующих условий:

— прохождение вакцинации от COVID-19;

— факт перенесенного заболевания (справка с QR-кодом, выданная не более 6 месяцев назад).

Зрителям до 18 лет QR-код не требуется. Но вход для них возможен только в сопровождении взрослых, для которых QR-код обязателен.

23 октября на Московской ВТБ-арене пройдет известнейшее состязание по единоборствам Bellator MMA. В нем примут участие отечественные и иностранные звезды боев без правил. Такое шоу проходит России впервые! Главным участником мероприятия станет Федор Емельяненко. Купить билет на Bellator ММА можно на нашем сайте онлайн!

Обновлённый кард Bellator

Главный бой, тяжёлый вес: Фёдор Емельяненко - Тимоти Джонсон

Тяжёлый вес: Виталий Минаков - Саида Соума

Категория 72,5 кг: Усман Нурмагомедов - Патрик Пиетила

Полусредний вес: Андрей Корешков - Рустам Хабилов

Предварительный Кард:

Легчайший вес: Брайан Мур - Никита Михайлов

Полусредний вес: Грачик Бозинян - Росс Хьюстон

Наилегчайший вес, женщины: Ирина Алексеева - Стефани Йело Паж

Полусредний вес: Алексей Шуркевич - Кристиан Экерлин

Федор Емельяненко

В спортивной сфере Федор носит прозвище “последний император”. Он является одним из лучших бойцов за всю историю смешанных единоборств. На его счету четыре титула Чемпиона Мира по смешанным боевым искусствам ММА. Он выступает в тяжелом весе. Титул Чемпиона России завоевывал 9 раз, за 8 лет ни разу не проигрывал. Это показатель, который очень сложно повторить и тем более преодолеть. Bellator MMA представляет собой масштабное мероприятие по боевым искусствам. В нем объединяются совершенно разные стили и представители разных боевых школ.

Впервые в России зрители смогут посетить такое зрелищное состязание, как смешанные единоборства Bellator. Смотреть эти бои намного интереснее вживую!

В ассоциацию могут попасть только самые лучшие спортсмены. Чтобы оказаться в числе участников Bellator, требуется пройти долгий путь. Достичь наилучшей физической формы, обрести максимальную концентрацию и контроль над собой. Немаловажными являются и личные качества. Представителя ассоциации должны отличать честь, железный характер и стремление к успеху. Спортсмены Bellator MMA - это лучшие бойцы в своих классах. Самыми яркими примерами являются Вадим Немков, Дуглас Лима, Патрисио “Питбуль”. Смотреть бои Bellator всегда интересно. Два сильнейших соперникам сражаются до последнего. Победить может только один. Шоу Bellator стартовало в 2009 г. Поначалу его стали показывать в Америке. Сегодня эти мероприятия пользуются огромным успехом. Аудитория Bellator MMA просто огромная. Его смотрят больше 1 млрд человек по всему миру. Фанаты из 160 стран болеют за фаворитов, наслаждаясь выступлениями в разных категориях. Бои Bellator являются крупным брендом, занимающим особое место в сфере смешанных боёв. Матчи с участием лучших спортсменов регулярно проводятся в 10 странах и 34 американских штатах.

В этом году ассоциация наконец проведет свои соревнования и в России! Кроме Федора Емельяненко Bellator соберет и других известных бойцов из России. Будут выступать также зарубежные бойцы разных классов и с разными заслугами в карьере. Полный список участников будущего мероприятия появится позже. Если вы являетесь поклонником смешанных единоборств, смотреть Беллатор, который пройдет в России, вам нужно обязательно!

Купить билеты на Bellator MMA в Москве

Билеты на бои Bellator MMA на ВТБ-арене, можно купить на нашем сайте онлайн. Для этого достаточно просто выбрать свободное место и оплатить покупку. Расплатиться можно банковской картой. В этом случае официальный электронный билет придет на вашу почту. Вместе с ним в письме будет и чек, подтверждающий оплату. При необходимости есть опция доставки билетов на дом. Услуги курьерской службы оплачиваются отдельно. Получив билеты от курьера, расплатиться за них можно наличными.

Не пропустите грандиозное шоу боев Bellator, которое пройдет этой осенью на стадионе им. Льва Яшина. Лучшие бойцы ассоциации сразятся в напряженных и зрелищных схватках!

ВТБ-АРЕНА
Россия, Москва, Ленинградский проспект

Дата и место рождения: 28 сентября 1976 (44 года), Рубежное, Луганская обл., Украинская ССР, СССР

Российский спортсмен, боец ММА, четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам – ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный – по версии «RINGS», двукратный – по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.