|
Kaleo

Kaleo
VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium), 16 октября 2022, вс, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Kaleo

Большой концерт исландской рок-группы Kaleo

Adrenaline Stadium, г. Москва, Ленинградский пр-т., 80, к. 17

 

Adrenaline Stadium приглашает любителей качественного рока на выступление группы Kaleo. Мероприятие проходит в формате COVID-free.

Хотите почувствовать мурашки от живой эмоциональной рок-музыки? Значит, самое время заглянуть на огонёк в один из лучших концертных залов столицы. На сцену возвращаются мастера огненных гитарных соло и крутых рок-аранжировок Kaleo. Они соскучились по своим поклонникам и будут рады провести незабываемый музыкальный вечер в вашей компании. Группа уже много лет посещает Россию и имеет огромную фан-базу. Не упустите свой шанс!

Восхождение к славе у музыкантов началось больше 10 лет назад, когда четверо единомышленников из Исландии решили идти к своей мечте. Сначала их сценой были домашний гараж и небольшие городские площадки, а затем фестиваль «Iceland Airwaves Music Festival», ставший поворотной точкой в их карьере. Исполненная на нем песня вошла в топ-чарты страны и привлекла внимание общественности. Последующие треки не уступали первому хиту, в особенности песня «All the Pretty Girls», собравшаяся около 18 млн. прослушиваний. После подобного успеха ребятам осталось только самосовершенствоваться, в чем они однозначно преуспели. Артисты экспериментировали со звучанием, используя элементы блюза и фолка, при этом оставаясь верными основному жанру.

Инди-рок в их исполнении покорил сердца слушателей по всему земному шару. Сегодня Йокуля Юлиуссона, Давида Антонссона, Даниля Кристьянсона и Рубена Поллока с одинаковым нетерпением ждут в США, Австралии, России и странах Европы. Прямо сейчас самые смелые желания поклонников становятся реальностью: группа устраивает новый тур «Fight Or Flight» 2022. Он приурочен к релизу последнего альбома «Surface Sounds». Вас ждет насыщенная программа из новинок и хитов, которые можно слушать вечно. Концерт обещает быть огненным, когда эти четверо встречаются на сцене, то без труда зажигают зал!

Билеты на концерт группы Kaleo

Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet дает каждому возможность достать билеты на мероприятие по душе. Любите театр, спорт или музыку? Заглядывайте в нашу электронную афишу!

Она пользуется большим спросом, потому что предоставляет полную гарантию подлинности билетов (в продаже официальные пригласительные от организаторов), а также славится оперативностью (оформление заказа занимает 2-3 минуты). Прямо сейчас в наличии есть свободные билеты на концерт группы Kaleo. Спешите купить, пока их не забронировали. Выбрать места можно в любое время суток в электронной схеме зала.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium)
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80к17

Вопросы и ответы

Начало выступления в 19:00.
Группа дает концерт в столице 16 октября 2022 г. в рамках тура «Fight Or Flight».
В продаже 3 вида билетов: зал поделен на зону танцпола, а также зоны VIP Light и Super VIP. Уточните наличие свободных мест в электронной схеме зала.
Точный адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т., 80, к. 17.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.