|
Собор Парижской Богоматери

Собор Парижской Богоматери
Зимний Театр, 28 сентября 2021, вт, 19:00

  • Мюзикл
  • Собор Парижской Богоматери
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Собор Парижской Богоматери

Зимний театр города Сочи приглашает на мюзикл в 2 действиях "Собор Парижской Богоматери", в основе которого знаменитый одноименный роман Виктора Гюго.

Роман Гюго «Собор парижской Богоматери» был написан в девятнадцатом веке. И, по словам выдающегося автора, был направлен на прославление архитектуры Парижа. Однако читатели разных эпох полюбили все моменты великого романа.

Мюзикл написан композитором Вадимом Ильиным на либретто писателя и сценариста Юрия Рогозы. В музыкальном театре его поставил режиссер Виктор Шулаков в апреле 1997 года. Сегодня режиссер Владимир Таранов и художник-постановщик Злата Цирценс, при реставрации спектакля, бережно сохранили его первоначальную концепцию.

История, рассказанная в мюзикле, довольно близка к оригинальной сюжетной линии романа Гюго. Юная девушка-цыганка по имени Эсмеральда своей красотой привлекает к себе внимание мужчин. Среди них — архидьякон Собора Парижской Богоматери Фролло, молодой красавец — капитан королевских стрелков Феб и уродливый звонарь Квазимодо, воспитанник Фролло.

А главная тема в романе это - тема добра, любви и милосердия, потому что только эти качества могут спасти мир.

Безграничный спектр человеческих страданий и радостей искусно переплелись в захватывающем сценическом зрелище. А чудесные костюмы, подчеркивающие характер персонажей, замечательные танцы, впечатляющие декорации и потрясающая игра актеров никого не оставят равнодушным.

Эксклюзивное музыкальное оформление спектакля, авторские тексты на русском языке, специально написанные для обновлённой постановки, уникальная хореография — всё это найдёт горячий отклик в сердце каждого зрителя! А купить билеты на мюзикл "Собор Парижской Богоматери" в Сочи можно прямо сейчас в режиме онлайн.

Зимний Театр
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Театральная улица, 2

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.