|
Дикая Мята 2022

Дикая Мята 2022
Фестивальное поле Бунырево , 17 июня 2022, пт, 12:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Дикая Мята 2022

Независимый мультиформатный российский опен-эйр

Фестивальное поле Бунырево,м/о Алексин,Тульская обл

Г.Сукачев,Драгни, «Заточка»,В.Шахрин,Aurora,The Hatters, Ren,О.Чубыкин,«Фазы»,Алёна Швец,АукцЫон, «Кис-Кис», «Папин Олимпос»,«Сансара»,«Zero People»

С 17 по 19 июня 2022 года в деревне Бунырёво Тульской области пройдет один из крупнейших российских музыкальных фестивалей «Дикая Мята»!

Программа обещает быть разнообразной и насыщенной! В списке заявленных участников – Гарик Сукачев, Драгни, «Заточка», Владимир Шахрин, Aurora, The Hatters, Ren, Олег Чубыкин, «Фазы», Алёна Швец, АукцЫон, «Кис-Кис», «Папин Олимпос», «Сансара», «Zero People» и многие другие. Уровень комфорта, разнообразие развлечений и мультиформатность фестиваля позволяет отдыхать и весело проводить время всей семьей.

Абонемент на все дни его проведения дает право на посещение более 70 концертов и неограниченное количество входов/выходов.

17-19 июня – основные даты фестиваля Green. С 20-23 июня стартует Yellow camp, а с 24 по 26 июня Violett. Всех, кто готов погрузиться в фестивальную неделю, ждут полное растворение в атмосфере кемпинга, множество интересных активностей и яркий отдых, по которому вы гарантированно будете скучать.

Организаторы музыкального феста подготовили несколько вариантов проживания: кемпинг, палаточная гостиница, хостелы, дома отдыха, гостиницы и коттеджи. Но и это еще не все! На территории кемпинга созданы все условия для комфортного проведения уикэнда, начиная от уличного освещения и заканчивая зарядками для гаджетов. Здесь бесплатная сеть Wi-Fi, смотровые площадки и костровые места с бесплатными дровами, комната «Матери и ребенка», камеры хранения. Разнообразие точек питания позволит каждому выбрать еду на свой вкус.

Кроме концертов музыкальных звезд, вы можете отправиться на просмотр фильма в кинотеатре, побывать на лекциях интересных спикеров, принять участие в мастер-классах или пойти на ярмарку мастеров и приобрести одежду, сувениры или продукцию для здоровья. Не позабыли на фестивале и о спортивной составляющей, организовав площадки для мини-футбола, бадминтона, фрисби, пляжного волейбола, а также бассейны для серфинга, скалодром и многое другое.

«Дикая Мята» - семейное мероприятие. Здесь малыши никогда не скучают, потому что для них найдется множество развлечений: батуты, карусели, детская площадка, мастер-классы для ребят разных возрастов.

Мультиформатный фестиваль «Дикая Мята» проводится с 2008 года, объединяя истинных меломанов и даря радость от новых встреч, знакомств и развлечений на свежем воздухе.

Билеты на фестиваль «Дикая мята»

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet поможет достать официальные пригласительные на развлекательные мероприятия любого масштаба и формата. Для этого не придется ехать в кассу, заказать билет можно, потратив на оформление заказа всего 2-3 минуты.

На нашем сайте вы можете купить билеты на фестиваль «Дикая мята» непосредственно от организаторов. Спешите занять лучшие места, ведь количество кемпов и номеров в гостиницах ограничено.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Продать билет
Брокерам
Организаторам

Фестивальное поле Бунырево
Россия, Тульская область, муниципальное образование Алексин, село Бунырево

Вопросы и ответы

В этом нет строгой необходимости. Предъявить свой абонемент можно и в электронном виде.
Если неожиданно изменились обстоятельства, вы можете продать билеты на мероприятие, разместив объявление на нашем портале.
Стоимость зависит от расположения мест в зрительном зале или на трибунах. Ознакомьтесь с электронным планом зала и выберите предложения оптимальные по стоимости и расположению.
Стоимость зависит от продолжительности и условий пребывания и того какой абонемент вы выберете. Цена каждого абонемента обусловлена услугами, который он включает.
После оплаты на вашу электронную почту в течение 1-2 часов придет письмо с пригласительными. На входе на мероприятие их достаточно предъявить с экрана мобильного устройства.
Оформляя заказ, ознакомьтесь с инструкцией по возврату и узнайте, что делать если мероприятие отменено или перенесено на другую дату.
Фестивальная программа проходит 17-19 июня, но активности, развлечения и концерты будут работать до 26 июня 2022 года
Мероприятие позиционируется как семейное строгих возрастных ограничений на пребывании на фестивальном поле нет.
В разделе «Корпоративным клиентам» вы узнаете подробнее о том, как купить много пригласительных на это мероприятие и посетить его группой.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.