|
Гала-концерт звёзд русского балета «Илзе Лиепа. Русский балет»

Гала-концерт звёзд русского балета «Илзе Лиепа. Русский балет»
Концертный зал Фестивальный, 20 августа 2022, сб, 20:00

  • Гала-концерт
  • Гала-концерт звёзд русского балета «Илзе Лиепа. Русский балет»
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Гала-концерт звёзд русского балета «Илзе Лиепа. Русский балет»

Уважаемые зрители! Гала-концерт звёзд русского балета назначенный на 19 и 20 августа 2021 года перенесен, новая дата проведения гала-концерта будет объявлена позже.

19 и 20 августа в концертном зале «Фестивальный» в г. Сочи в рамках I Фестиваля искусств MagnoliArts состоится гала-концерт с участием звезд российского балета «Илзе Лиепа. Русский балет».

Программа гала-концерта включает выступления известных артистов балета Большого и Мариинского театров. В их исполнении зрители увидят фрагменты легендарных балетов «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Сильфида», «Дон Кихот». На сцене выступят Игорь Колба, Кристина Кретова, Анастасия Горячева, Игорь Цвирко.

В центре программы повествование о судьбе артистки балета Илзе Лиепа, а также о том, как тесно переплетена ее история с судьбой мирового искусства. Артистка, выросшая в семье, принадлежащей миру танца с ранних лет, впитала любовь к нему и стала достойной представительницей знаменитой фамилии.

Купить билеты на гала-концерт «Илзе Лиепа. Русский балет» вы можете на нашем сайте. Оформите заявку, указав количество мест, оплатите ее и получите официальные электронные билеты.

Концертный зал Фестивальный
Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, улица Орджоникидзе, 5А
Артист Игорь Колб

Талантливый артист балета, являющийся заслуженным артистом России с 2009 г. Получил образование в Белорусском государственном хореографическом училище (класс А. Коляденко). Дебютировал на сцене Мариинского театра в 1996-м году. Был назначен премьером театра в 1998-м. В репертуаре танцора: «Баядерка», «Раймонда», «Щелкунчик», «Мещанин во дворянстве», «Дивертисмент короля», «Корсар» и другие балеты. Выступал на сценах Римской и Венской опер. Носит звание лауреата Международного конкурса Vaganova-Prix.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.