|
Виртуозы Москвы. Вояж по Европе. Продолжение

Виртуозы Москвы. Вояж по Европе. Продолжение
Дом Музыки, 26 мая 2022, чт, 19:00

  • Классика
  • Виртуозы Москвы. Вояж по Европе. Продолжение
26 мая 2022, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Виртуозы Москвы. Вояж по Европе. Продолжение

В городе Москва на сцене знаменитого Московского международного Дома музыки пройдет концерт под названием «Вояж по Европе. Продолжение» в исполнении камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Дирижер – Александр Соловьев.

«Виртуозы Москвы» - Государственный камерный оркестр, который был создан еще в 1979 году. Действующим руководителем, главным дирижером и основателем является российский дирижёр, скрипач, педагог Владимир Спиваков. Оркестр широко известен как в России, так и далеко за ее пределами, благодаря многочисленным выступлениям на международных фестивалях. Примечательно, что, например с 1989 года «Виртуозы Москвы» стали постоянными участниками музыкального фестиваля в Кольмаре (Франция). В период с 1990 по 1999 год оркестр по приглашению принца Астурийского работал в Испании. В 2003 году «Виртуозы Москвы» получили окончательную прописку в Московском международном Доме музыки, основателем которого является все тот же Владимир Спиваков.

Этим музыкальным вечером в программу «Вояж по Европе. Продолжение» войдут многие шедевры композиторов Германии, Австрии, Франции, Бельгии и Италии, например, такие, как Адажиетто из Пятой симфонии Г. Малера, Ноктюрн А. Шёнберга и другие.

Купить билеты на концерт «Вояж по Европе. Продолжение» в исполнении «Виртуозов Москвы» можно прямо сейчас, воспользовавшись нашим сервисом.

Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.