|
Алиса и Кэрролл. Страна Чудес

Алиса и Кэрролл. Страна Чудес
МХАТ им. М. Горького, 3 июня 2021, чт, 13:01

  • Драма
  • Алиса и Кэрролл. Страна Чудес
3 июня 2021, чт, 13:01
Мероприятие уже закончилось
МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Алиса и Кэрролл. Страна Чудес

На Третье сцене Московского Художественного академического театра им. М.Горького состоится музыкальная стендап-драма «АЛИСА И КЭРРОЛЛ. СТРАНА ЧУДЕС». Обращаем ваше внимание, что организаторами было принято решение ввести возрастное ограничение- 16+.

Дмитрий Минчёнок является самым креативным автором стендап-драм в России. Писатель продемонстрирует своё видение Алисы в Стране Чудес на сцене. Его концепция заключается в показе сказки наоборот, чтобы она была поучительной не только для детей, но и для взрослых.

Зрители станут свидетелями становления реальной личности- Льюиса Кэрролла. Нешаблонные представление профессора Оксфордского университета поразит воображение посетителей. Оказывается, у Кэрролла было хобби-фотографировать предметы своего обожания. В один прекрасный день его навещает пожилая женщина и главный герой оказывается загнан в угол. В результате Льюис оказывается перед выбором загубить свою репутацию либо же уйти с концами.

В произведениях автора присутствует множество символов, перчатка Белого Кролика- среди них. Тайны и значение деталей откроются зрителям представления.

Вы можете купить билеты на стендап-драму «АЛИСА И КЭРРОЛЛ. СТРАНА ЧУДЕС» на нашем сайте. Оставьте свою заявку с указанными местами на сайте. Гарантией вашей покупки будут являться электронные билеты и чек, который мы отправим на вашу почту. Желаем вам запоминающегося представления!

МХАТ им. М. Горького
Россия, Москва, Тверской бульвар, 22

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.