|
Bones (Перенос)

Bones (Перенос)
А2 Green Concert, 17 марта 2022, чт, 19:00

17 марта 2022, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
А2 Green Concert
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Bones (Перенос)

Уважаемые зрители, концерт перенесен. Новая дата будет объявлена позднее, все купленные билеты действуют на новую дату!

Предстоящая весна будет наполнена яркими событиями. Состоится концерт любимого многими рэпера Bones, который пройдет в клубе A2 Green Concert в г.Санкт-Петербург.

Элмо Кеннеди О’Коннора, также известного как Bones, считают одним из основателей нового музыкального жанра – интернет-рэпа. С развитием интернет-технологий его творчество становится все популярнее с каждым годом и завоевывает все больше поклонников по всему миру. С самого детства Элмо увлекался хип-хопом и фильмами ужасов, что наложило свой отпечаток на его настоящее. Крупные музыкальные лейблы предлагали Bones заключить контракт, однако молодой исполнитель очень ценит творческую свободу, поэтому отказался от заманчивых предложений компаний. Организацией концертов занимается старший брат Элмо, по совместительству является его менеджером.

Под ником Bones записаны уже 5 мини-альбомов, 1 сингл и 19 микстейпов. Также Элмо выступает под своим первым никнеймом Th@ Kid. В этот раз Bones соберет фанатов своего творчества, а также просто любителей рэпа и хип-хопа в питерском клубе А2 Green Concert. В рамках своего мирового тура «Scumbag Tour 2021» Bones исполнит свои лучшие треки и создаст неповторимую атмосферу загадочности и свободы.

А2 Green Concert
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3
Артист BONES

Дата и место рождения: 11 января 1994 года (27лет), Мьюир-бич, США.

Элмо Кеннеди О’Коннор — рэпер, автор и исполнитель песен из Америки. Является лидером коллектива «TeamSESH». Начал музыкальную карьеру в 2010 году, выкладывая видео в интернет. Обрёл популярность после выпуска альбома «CREEP». Выпустил более 50 микстейпов и более 100 клипов с момента начала карьеры. Фит с A$AP Rocky занял 39 место в Billboard Hot R&B.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги