|
Ежегодная церемония вручения премии "Шансон года 2022"

Ежегодная церемония вручения премии "Шансон года 2022"
Кремлевский дворец, 16 апреля 2022, сб, 18:00

  • Шансон
  • Ежегодная церемония вручения премии "Шансон года 2022"
16 апреля 2022, сб, 18:00
Мероприятие уже закончилось
Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Ежегодная церемония вручения премии "Шансон года 2022"

Торжественное вручение музыкальной премии «Шансон года 2022» в Кремле

Государственный Кремлёвский дворец, Большой зал.

Алексей Брянцев, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Стас Михайлов, Ирина Круг, Сергей Трофимов, Тамар Гвердцители и другие.

 

Государственный Кремлёвский дворец станет местом проведения ежегодной церемонии вручения премии «Шансон года 2022». Акустика и современное звуковое оборудование Большого зала позволят насладиться каждой нотой вне зависимости от расположения мест.

Как пела известная группа «Бутырка» — «Запахло весной…», а это значит, приближается время подведения музыкальных итогов. 20 лет подряд в апреле «Радио Шансон» вручает награды талантливым музыкантам, поэтам и композиторам. Заветные призы, легендарную позолоченную статуэтку и почётный диплом, не так уж легко заполучить. Для этого песня должна надолго задержаться на вершине хит-парада. Прямо сейчас идет онлайн голосование на сайте радиостанции. Вы можете поспособствовать победе любимого исполнителя, а затем насладиться его хитами на торжественном вечере.

За время пандемии люди соскучились по ярким праздникам, а потому эта церемония пройдет с особым размахом. На одной сцене соберутся все сливки музыкального общества: Алексей Брянцев, Сергей Войтенко, Сергей Трофимов, Тамара Гвердцители, Любовь Успенская, Михаил Шуфутинский, Виктор Королёв, Стас Михайлов, Ирина Круг и др. Каждый из них представит свежие новинки в жанре бардовской и авторской песни. Но не волнуйтесь, без проверенных временем шлягеров не обойдётся, в программу включено все самое лучшее!

Честь вести мероприятие досталась Андрею Васильеву и Людмиле Артемьевой. Благодаря актерскому таланту и харизме им не составит труда незаурядно представить каждого номинанта и рассказать подробнее о его творчестве.

Хорошая компания, тёплая атмосфера и несколько часов душевной живой музыки — гостей ждет вечер, который запомнится надолго. Не упустите шанс посетить мероприятие лично, оно проходит лишь раз в году!

Билеты на церемонию вручения премии «Шансон года 2022»

Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet — онлайн афиша, благодаря которой вы забудете о слове «скука» раз и навсегда.Здесь огромная коллекция самых лучших спортивных, театральных и музыкальных мероприятий, а также рекордно быстрое оформление заказа. Среднее время на покупку пригласительных составляет не более 2-3 минут. Сейчас есть места на церемонию вручения премии «Шансон года 2022», спешите купить. Чтобы достать официальные пригласительные, откройте электронную карту зала, и выберите места в партер, амфитеатр и VIP партер без комиссии.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Кремлевский дворец
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1

Вопросы и ответы

Возрастное ограничение – 12+.
Минимальная стоимость 1 пригласительного на это мероприятие – 3 600 руб., максимальная цена – 90 000 руб.
Мероприятие запланировано на 18:00 16 апреля.
Концертная площадка расположена по адресу: Москва, улица Воздвиженка, 1.
После оформления и оплаты заказа билеты приходят в электронном формате на указанный email. При входе в концертный зал вы можете предъявить его прямо с экрана смартфона.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.