|
Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Дмитрий Маликов творческий вечер. Хиты 2000-х

Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Дмитрий Маликов творческий вечер. Хиты 2000-х
Крокус Сити Холл, 24 июня 2021, чт, 18:00

  • Фестиваль
  • Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Дмитрий Маликов творческий вечер. Хиты 2000-х
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Музыкальный фестиваль «Жара Фест». Дмитрий Маликов творческий вечер. Хиты 2000-х

С 23 по 27 июня в Лужниках состоится музыкальный фестиваль «Жара Фест».

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников Юрия Антонова, Филиппа Киркорова, Дмитрия Маликова, Елки, Леонида Агутина, Валерия Меладзе, Стаса Михайлова, Григория Лепса, Макса Барских, Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Zivert, Николая Баскова и многих других!

В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам творчества музыкантов хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно.

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителя и подпевать им, а также невероятное шоу, которые исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимых исполнителей в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

День 2. 24 июня.
Самый жаркий фестиваль этого лета ЖАРА’21 – впервые в Москве в Лужниках!
Пять дней подряд – музыкальное шоу мирового уровня, топовые звёзды, развлекательные зоны и приятные сюрпризы для зрителей!
24 июня – творческий вечер Дмитрия Маликова
Хиты 2000-х в исполнении любимых звёзд!
Дмитрий Маликов, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, A’Studio, Любовь Успенская, Nyusha, Ольга Бузова, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Emin, Артур Пирожков, Валерия, Жасмин, Зара, Денис Клявер, Александр Панайотов, Анита Цой, Марина Федункив, Винтаж, Анна Седокова, Brandon Stone, Cosmos Girls, Новые Самоцветы и многие другие ждут тебя!

Крокус Сити Холл
Россия, Московская область, Красногорск, Международная улица, 20

Участники

24
Денис Клявер
Денис Клявер

Дата и место рождения: 6 апреля 1975 г. (46 лет), Санкт-Петербург, Россия.

Российский певец, поэт-песенник, актёр, музыкант и предприниматель. Исполняет музыку в жанрах поп и поп-рок, имеет тембр — баритон. С 1994 г. по 2012-й г. являлся участником дуэта «Чай вдвоём». Начал выступать сольно, выпустив дебютный альбом «Не такая, как все». Является обладателем премии «Золотой граммофон» за одноименную песню. Был телеведущим проекта «Клевер». В дискографии артиста три студийных альбома, один мини-альбом, а также большое количество синглов. Имеет хиты с Ириной Нельсон, Анной Семенович, Жасмин, Славой.

Марина Федункив
Марина Федункив

Актриса, телеведущая, комик, сценарист, диджей, ютубер, певица. В 2002 г. вместе с командой «Добрянка» стала победителем Первой лиги КВН в Казани и прошла в Высшую лигу. В 2008 г. начала пробовать себя на телевидении. Среди первых проектов – юмористические скетч-шоу «Даешь молодежь!», «Все по - нашему» и «Валера TV» на телеканале СТС. 2010 г. играет в сериале «Реальные пацаны». В 2011 г. снимается в юмористическом шоу «Comedy Woman». С января 2019 г. главная героиня рекламной кампании банка «Восточный».

Nyusha
Nyusha

Дата и место рождения: 15 августа 1990 г. (30 лет), Москва, Россия.

Анна Шурочкина – певица, продюсер, композитор, танцовщица, телеведущая, актриса. Исполняет музыку в жанрах поп, современный R&B. С ранних лет начала заниматься музыкой. Победила в шоу «СТС зажигает суперзвезду». Участвовала в конкурсе «Новая волна». В 2011-м году получила награду «Лучший российский артист» MTV Music Awards. Ей принадлежат такие хиты как: «Не перебивай», «Выбирать чудо», «Воспоминание».

Brandon Stone
Brandon Stone

Дата и место рождения: 18 мая 1980 г.(41 год), Тбилиси, Грузия.

Певец, композитор, пианист, музыкальный продюсер грузинского происхождения. Занял 4 место на конкурсе «Новая волна» в 2005 году. Являлся музыкальным продюсером этого конкурса с 2005 по 2010 г. Пишет песни для таких звёзд как Любовь Успенская, Ани Лорак, Сати Казанова, Тина Кароль, Emin. На его счету более 700 треков. Был номинирован на Российскую национальную музыкальную премию.

Cosmos Girls
Cosmos Girls

Русская музыкальная группа, созданная в 2018 году. В составе: Ева Лепс (дочь эстрадного певца Лепса), Саша Гинер (дочь совладельца ФК ЦСКА), Анна Музафарова (экс-солистка Open Kids). Дебютировали с песней «Mama Ama Rich», в клипе которой приняли участие звезды Дима Билан, Филипп Киркоров, Сергей Шнуров. Их песни звучали на «Большом рождественском концерте» и на фестивале «Жара» в Баку.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Дата и место рождения: 9 апреля 1979 г. (42 года), Волгоград, Россия.

Российская певица, актриса и телеведущая. Исполняет музыку в жанре поп. Получила образование в Государственном музыкальном училище имени Гнесиных. Является бывшей участницей коллектива «ВИА Гра». Пела в группе с 2004-го по 2013-й г. В 2012 г. начала сольную карьеру. Релиз дебютного сольного трека «Капли» состоялся 27 апреля 2013 г. Первый сольный альбом вышел в 2020-м году под названием «Он моё всё». Принимала участие в телешоу «Танцы со звёздами», «Три аккорда». Вела программы «Большие танцы», «Русский чарт» на Муз-ТВ и «Вкусно жить».

Анна Седокова
Анна Седокова

Дата и место рождения: 16 декабря 1982 г. (38 лет), Киев, Украина.

Украинская певица, радио- и телеведущая, дизайнер и актриса. Исполняет музыку в жанре поп. Начала карьеру с роли ведущей телешоу «Подъем» и радиошоу «Девичник». Особенно известна как участница «золотого» состава «ВИА Гры». С 2006 г. начала сольную карьеру под псевдонимом «Аннабель». Её дебютный сольный трек «Моё сердце» стал хитом. Неоднократно получала премии Муз-ТВ и RU.TV. Являлась ведущей таких программ как «Две звезды», «Телезвезда-суперзвезда», «Король ринга». Имеет пять студийных сольных альбомов, последний из которых вышел в 2021-м году под названием «Эгоистка».

Новые Самоцветы
Новые Самоцветы

Российская группа, исполняющая мировые и советские хиты 1970-1990-х г., а также собственные песни. Создана в 2006 г. Юрием Маликовым и его дочерью Инной Маликовой. Место образования: Москва. Состав: Инна Маликова, Яна Дайнеко, Михаил Веселов, Александр Постоленко. Клипы: «Помнишь Modern Talking» (2012); «Лунная ночь» (2019) и др. Дискография: «Инна Маликова & Самоцветы NEW» (2009); «Вся жизнь впереди, надейся и жги!» (2014); «Зима» (2018); «12» (2018).

Нюша
Нюша
A''Studio
A''Studio
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Винтаж
Винтаж
Emin
Emin
Жасмин
Жасмин
Александр Панайотов
Александр Панайотов
Артур Пирожков
Артур Пирожков
Анита Цой
Анита Цой
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Зара
Зара
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Валерия
Валерия
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.