|
StandUp show ТНТ

StandUp show ТНТ
Татнефть-Арена, 24 июня 2021, чт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

18+

StandUp show ТНТ

StandUp – это шоу, где после шуток не накладывается звуковая дорожка в виде смеха зрительного зала, потому что зал смеётся сам по себе. Здесь всё по-честному!

Если вдруг вы ещё не знаете, где провести хороший вечер с друзьями или куда можно сходить на свидание с девушкой, то добро пожаловать на StandUp! Вас ждут незабываемые впечатления.

В этот вечер специально для вас на ТАТНЕФТЬ АРЕНЕ выступят:

Виктория Складчикова, которая став дипломированным педагогом предпочла отпускать рискованные шутки и стать резидентом стендапа, Стас Старовойтов – человек с отличным чувством юмора, Гурам Амарян – человек, с детства стремящийся в юмор и ставший кумиром многих людей, Павел Дедищев – тот самый АМЕРИКАНЕЦ из Instagram, Роман Косицын, тот самый человек, чьи номера «Про сгущенку и американцев» и «Про отца и воспитание» полюбились многим людям, Сергей Детков – человек, которого мы часто видим на всеми любимом YouTube-шоу «Что было дальше?», Расул Чабдаров – тот самый человек, который считает, что ирония – это самый лучший способ противостоять ксенофобии, Андрей Атлас – программист по образованию и чертовски хороший комик, и наконец Артём Винокур – российский комедиант и победитель второго сезона шоу «Открытый микрофон».

Вы точно не уйдёте с плохим настроением, вам просто не позволят! Купите билеты на сайте и проведите вечер в хорошей компании!

Татнефть-Арена
Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 42

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.