|
Горбачёв

Горбачёв
Театр Маяковского, 15 февраля 2022, вт, 19:00

15 февраля 2022, вт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Маяковского
Россия, Москва, Большая Никитская улица, 19/13
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Горбачёв

Правдивая история о супружеской чете Горбачевых

Место проведения: Московский академический театр им. Вл. Маяковского

Участники: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова

Продолжительность: 3 часа с антрактом

 

На сцене Театра Маяковского зрители увидят спектакль о взаимоотношениях супружеской четы Горбачевых.

Постановка «Горбачев» Театра Наций режиссёра Алвиса Херманиса разделила московских поклонников его творчества на «за» и «против». Дело в том, что в нашей стране отношение к личности бывшего президента СССР Михаила Сергеевича Горбачева неоднозначное.

Херманис, а также художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов знали, на что идут, ставя перед собой цель показать первых лиц государства не как вершителей судеб и правителей, а как простую супружескую чету.

В семье Горбачевых всегда царило взаимопонимание, уважение, поддержка. Никаких скандалов, провокаций, поводов для сплетен супруги никогда не давали, всю жизнь, до самой кончины Раисы Максимовны, оставаясь образцом семейности.

Главные роли в спектакле играют Евгений Миронов и Чулпан Хаматова. Перед артистами и гримерами не стояло задачи добиться внешнего сходства с персонажами. Их задача – в точности передать взаимоотношения супругов, раскрыть их личностные качества, показать, как обычную семью.

В итоге получилась тонкая семейная мелодраматическая история, которая помогает понимать мотивы поступков и решений бывшего главы государства, посмотреть на него как на мужа, мужчину, отца, а не на президента.

Политические и исторические события в спектакле второстепенны. Акцент сделан исключительно на супружеские отношения, у которых уж точно есть чему поучиться.

Билеты на спектакль «Горбачев» в Театре Маяковского

Онлайн-сервис покупки и продажи билетов Portalbilet – ваш надежный проводник в мир искусства. С нами вам не придется ехать в кассу, чтобы достать билеты от организаторов концерт, спектакль или шоу. С помощью нашего маркетплейса вы закажите билет онлайн, потратив на оформление заказа всего 2 минуты.

Спешите купить официальные билеты на спектакль «Горбачев» в Театре Маяковского и занять места в зале, пока свободные в наличии! Это одна из ярких и обсуждаемых работ Театра Наций, которая пользуется популярностью у зрителей.

Также на наших страницах вы можете продать свой билет на это мероприятие.

Полезные ссылки

Как вернуть, сдать или продать билет узнайте в разделах:

Театр Маяковского
Россия, Москва, Большая Никитская улица, 19/13

Вопросы и ответы

Ближайшие показы постановки «Горбачев» запланированы на 15 февраля 2022 года. Постановка – частый гость в театральных афишах.
Билет, который вы получите по электронной почте, можно предъявить прямо с экрана мобильного телефона.
Согласно распоряжению Роспотребнадзора посещение мероприятий разрешено только при наличии действующего персонального QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации от COVID-19, либо документа, подтверждающего перенесенное заболевание (не ранее шести последних месяцев).
Стоимость билетов зависит от расположения мест в зрительном зале. На электронной схеме вы с легкостью подберете удобные места по желаемой цене.
Постановка будет интересна аудитории старше 16 лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.