|
Виртуозы Москвы. И.С. Бах и А. Вивальди

Виртуозы Москвы. И.С. Бах и А. Вивальди
Дом Музыки, 13 апреля 2022, ср, 19:00

  • Классика
  • Виртуозы Москвы. И.С. Бах и А. Вивальди
13 апреля 2022, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Виртуозы Москвы. И.С. Бах и А. Вивальди

Уважаемые зрители, концерт переносится с 03 ноября 2021 года на 13 апреля 2022 года. Билеты действительны.

В Московской консерватории им. П. И. Чайковского пройдёт концертная программа «Виртуозы Москвы. Времена года. Чайковский, Вивальди».

В концертной программе- П. И. Чайковский и А. Вивальди со своими знаменитыми музыкальными циклами.

Зрителям предстоит удивительная возможность сравнить видение этих двух великих композиторов к теме «времён года». Маэстро использовали разные стили и средства, однако в итоге получили одно гениальное решение.

«Времена года» в равной степени ассоциируются с Антонио Вивальди и с Петром Ильичом Чайковским. Версии были написаны в разные эпохи, в разных странах, но музыкальные произведения объединяет один подход к ощущению времени, изменчивости природы, остающейся неизменной уже многие тысячи лет. Виртуозы писали не только о погоде, но и о человеке, его внутреннем мире и роли в мироздании.

На сцене состоятся четыре скрипичных концерта, которые создал венецианец эпохи барокко –тогда они были по-новаторски романтичны. Яркие и свежие эмоции подарит зрителям Вивальди. Творчество Чайковского отличается более классическим подходом, русский композитор -мастер совершенства формы и романтической искренности.

Вы можете купить билеты на концертную программу «Виртуозы Москвы. Времена года. Чайковский, Вивальди», которая состоится в Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского у нас на сайте. Оставьте свою заявку и вскоре на вашу почту придут билеты и чек.

Дом Музыки
Россия, Москва, Космодамианская набережная, 52с8

Государственный камерный оркестр, созданный в 1979-м году в Москве. Специализируются на исполнении классической музыки. Руководителем является народный артист СССР Владимир Спиваков. Успешно гастролируют, принимая участие в самых известных международных музыкальных фестивалях. С 2003 г. базируются в Московском международном Доме музыки. Ансамбль состоит из лучших московских музыкантов. В его репертуаре музыка от эпохи барокко до современных классических произведений. Имеют диски с записями, сделанные лейблами BMG Classic и RCA Red Seal.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.