|
Новая волна. Закрытие конкурса

Новая волна. Закрытие конкурса
New Wave Hall (Сочи), 25 августа 2021, ср, 19:00

  • Поп
  • Новая волна. Закрытие конкурса
25 августа 2021, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
New Wave Hall (Сочи)
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Новая волна. Закрытие конкурса

25 августа в городе Сочи пройдет заключительный концерт в честь закрытия музыкального фестиваля «Новая Волна» 2021.

На протяжении многих лет «Новая Волна» - оно из самых громких музыкальных событий не только в России, но и для стран Зарубежья. Участниками конкурса становятся молодые исполнители и уже известные артисты из самых разных стран Европы, Азии и США.

Семь торжественных вечеров продлится «Новая Волна», а вместе с ней миллионы зрителей смогут увидеть борьбу между яркими талантами. Традиционно, в первый день проходит открытие фестиваля, затем, в течение пяти дней, длится конкурсная программа, а в день Закрытия проходит награждение лауреатов, вручение «Хрустальных волн» и большой Гала-концерт.

Волшебная атмосфера фестиваля оставит самые яркие воспоминания. Особое удовольствие подарит море, которое плещется совсем рядом с концертной площадкой. Десятки звезд будут соревноваться друг с другом и сольются в единое целое с южным августовским небом.

На заключительном концерте вас порадуют живой музыкой такие исполнители как Г.Лепс, Jony, Ф.Киркоров, И.Аллегрова, Л.Долина, Д.Кудайберген, Лолита, К.Орбакайте, Н.Басков, Дава, А.Качер, А.Лорак, Хабиб, Log Dog, И.Николаев, Лобода, Л.Агутин, А.Буйнов, В.Дмитриенко, гр «ДОБРО», Валерия и другие.

New Wave Hall (Сочи)
Россия, Краснодарский край, Сочи, Олимпийский парк

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.