|
УтроВечер

УтроВечер
Театр Современник, 10 февраля 2022, чт, 19:00

10 февраля 2022, чт, 19:00
Мероприятие уже закончилось
Театр Современник
Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

УтроВечер

В центре сюжета современный человек, бесконечно ищущий, стремящийся осознать себя в меняющемся мире

Участвуют: В.Варнава, Ч.Хаматова, К.Сканави

Место проведения: театр «Современник», г. Москва

Продолжительность: 1 час 15 минут

Московский театр «Современник» приглашает на творческий вечер одной из самых востребованных актрис на российской сцене Чулпан Хаматовой, по произведениям Юрия Левитанского.

В постановке, вдохновленной поэзией Юрия Левитанского, заняты Чулпан Хаматова и Владимир Варнава. Двое героев ведут диалог на языке пластики и поэзии, пытаясь услышать друг друга и по-настоящему почувствовать.

В спектакле будет звучать старинная и современная музыка. Произведения Иоганна Баха, Арво Пярта, Генделя и Филипа Гласса исполнит Катя Сканави. Со сцены Варнавой и Хаматовой будет рассказана история, посвященная судьбе двух героев. Их жизнь, поступки и чувства, словно в калейдоскопе пролетят цветными осколками перед глазами зрителей.

Сюжет «Утро-вечер» плотно наполнен серьезными произведениями Юрия Левитанского, который жил в Москве, и захватил в свое время «золотые» поэтические годы. Им было издано 20 книг. На стихи автора были написаны бардовые песни. Одну из них многие слышали в кинофильме «Москва слезам не верит».

Этот спектакль не представляет собой обычный вечер поэзии. Здесь присутствует и светомузыкальная инсталляция и антреприза. Кроме этого, в постановку включена балетная составляющая, которая добавляет пьесе особый шарм. Несравненная пластика танцора Варнавы, исполнение на рояле известных произведений Катей Сканави и оформление сцены на уровне концертов Евровидения – такое сочетание потрясает.

Театр Современник
Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, 19с1

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.