|
Звезда вашего периода

Звезда вашего периода
МХТ им. А. П. Чехова, 6 апреля 2022, ср, 19:00

  • Драма
  • Звезда вашего периода
6 апреля 2022, ср, 19:00
Мероприятие уже закончилось
МХТ им. А. П. Чехова
Россия, Москва, Камергерский переулок, 3с1
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Звезда вашего периода

Драматический триллер о судьбе кинозвезды

Режиссер: Р. Литвинова Участвуют: Ю. Чурсин, Р. Литвинова, А. Скорик

Место проведения: МХТ им. А.П. Чехова, г. Москва

Продолжительность: 2 часа 30 минут

На сцене МХТ им. А.П. Чехова спектакль Ренаты Литвиновой «Звезда вашего периода».

История жизни постсоветской Кинозвезды со взлетами и падениями, головокружительным успехом и нешуточными поражениями.

Оммаж, навеянный режиссеру фильмом Билли Уайлдера «Бульвар Сансет» расскажет не просто историю некой кинодивы. Рената Литвинова задумала его как триллер, полный неожиданный сюжетных поворотов. Здесь есть все: и любовные переживания, и поиски себя, и творчество, и воспоминания, предательство, ну, и кончено же, мечты и надежды на светлое и грандиозное будущее.

В работе надо постановкой Литвиновой помогала Земфира. Именно ее музыка стала прекрасным сопровождением для спектакля.

По мнению критиков постановка получилась яркой, глубокомысленной, неисчерпаемой. Она затрагивает такие темы как старение, актуальность, вечные поиски в творчестве, любви. А как иначе, когда речь идет о личности, о которой с уверенностью можно сказать, что она – звезда вашего периода.

Кто же эта загадочная кинозвезда? Зрители узнают это, посмотрев спектакль. Сама же режиссер признается, что ее на создание образа вдохновили биографии Любови Орловой, Греты Гарбо и других великих актрис.

Некоторые проводят параллели между главной героиней и самой Ренатой Литвиновой. Она действительно яркая личность, со своим узнаваемым стилем, занимающая особое положение в театральном и художественном мире. Приходите на спекталь за собственными ассоциациями!

Билеты на спектакль «Звезда вашей эпохи в МХТ им. А.П. Чехова

Portalbilet – надежный современный сервис для покупки и продажи официальных билетов на различные культурные и спортивные мероприятия. Среднее время на оформление покупки — это всего 2 минуты.

Билеты спектакль «Звезда вашей эпохи» очень популярны среди театралов. Постановка вызвала большой интерес, появившись в театральной афише. Он не ослабевает и сегодня.

Спешите купить билеты, пока они еще есть в наличии.

Также мы можем вам помочь, если у вас не получится посетить спектакль и захотите продать свой билет на него.

Полезные ссылки

МХТ им. А. П. Чехова
Россия, Москва, Камергерский переулок, 3с1

Вопросы и ответы

Электронный билет предъявляется с экрана смартфона или планшета.
Для просмотра постановки обязательно наличие персонального QR-кода, либо свежих результатов ПЦР-теста, а также документа, подтверждающего личность.
Цена билетов определяется положением мест в зрительном зале. На электронной схеме зала вы с легкостью найдете оптимальные предложения.
Спектакль будет интересен зрителям старше 16 лет.
Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.