|
Уфа - Арсенал Тула

Уфа - Арсенал Тула
Нефтяник, 16 мая 2021, вс, 14:00

16 мая 2021, вс, 14:00
Мероприятие уже закончилось
Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

0+

Уфа - Арсенал Тула

Не пропустите 16 мая 2021 года матч двух известных всей России клубов «Уфа» и «Арсенал», который пройдет в рамках 30 тура Российской Премьер-Лиги уже совсем скоро!

«Уфа» - профессиональный футбольный клуб, основанный в одноименном городе. Команда была создана в 2009 году, но играет в Российской Премьер-Лиги с сезона 2014/2015 года. «Уфа» за столь небольшой срок своего существования набрала огромное количество фанатов, которые однозначно приедут поддержать свою любимую команду в столь тяжелом для них матче. Клубу предстоит играть дома, а не в гостях, это их ничуть не пугает, а только мотивирует в их столь быстроразвивающейся карьере российского футбола.

«Арсенал» - профессиональный российский футбольный клуб, основанный в 1925 году. ФК «Арсенал» имеет огромный список наград, который начинается практически с самого начала ее создания. Хоть «Арсенал» не так давно играет в РПЛ, но за время нахождения в турнире зарекомендовал себя как серьезного противника, который не готов просто так отдать победу. Команда хорошо показала себя в предыдущем сезоне и так же уверенно идет вперед в нынешнем, что подтверждается их результативностью в матчах, а также отличной и слаженной работой игроков.

13 матчей соперники выходили против друг друга на поле. В 6 играх побеждал «Арсенал», в 5 «Уфа» и 2 «ничьи» — вот такая статистика личных встреч двух команд. Почти на ровне идут клубы, именно поэтому нельзя делать однозначных выводов по поводу будущего победителя.

Успейте увидеть своими глазами зрелищный футбол, который собираются показать настоящие профессионалы своего дела – клубы «Уфа» и «Арсенал».

Нефтяник
Россия, Республика Башкортостан, Уфа

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.