|
Clawfinger

Clawfinger
Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе), 25 февраля 2022, пт, 20:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Clawfinger

25 февраля 2022 года встречайте легендарную шведскую группу «Clawfinger», которая в этот вечер даст концерт в Санкт-Петербурге в клубе «Морзе».

История музыкального коллектива началась в далеком 1988 году. Будущие участники группы встретились, проходя альтернативную воинскую службу в одном из местных госпиталей. Время свело их вместе в нужном месте. Творческий потенциал команды вылился в дебютную демо-записию, включающую три трека: «Nigger», «Profit Preacher» и «Waste of Time», первый из которых прозвучал в эфире Национального радио и был признан «Демой Недели». Успех не заставил себя ждать и в апреле 1993-го «Clawfinger» выпустили свой первый студийный альбом «Deaf, Dumb, Blind». Дебютная пластинка разошлась тиражом более 600 тысяч экземпляров и получила статус «золотой» в Германии, Норвегии и, конечно, Швеции. Творческий путь коллектива складывался непросто, тем не менее музыканты неустанно радовали поклонников новыми альбомами, крутыми песнями и качественным звуком, выступая на живых концертах и фестивалях.

В 2013-м на официальной страничке «Clawfinger» в Facebook было объявлено о временном прекращении деятельности группы. Однако реальные события подтолкнули музыкантов вновь собраться и отправиться в тур «Deafer, Dumber, Blinder», в рамках которого состоятся концерты и для российских фанатов.

Купить билеты на концерт «Clawfinger» можно уже сегодня на нашем сайте! Оплачивайте забронированные билеты любым удобным для вас способом. При необходимости вы всегда сможете оформить возврат билетов.

Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе)
Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40
Артист Clawfinger

Группа, исполняющая музыку в стилях рэп-метал, индастриал-метал, и ню-метал. Была основана в 1988-м году в Стокгольме. Прославилась дебютной композицией «Nigger». Первый альбом принёс им звание «лучшего хард-рок дебюта за всю историю шведской музыки». Он вошёл в хит-парады почти всех европейских стран. Всего выпустили восемь достаточно успешных студийных альбомов.

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.

Теги