|
Ундервуд.

Ундервуд.
Клуб Космонавт, 13 декабря 2020, вс, 20:00

13 декабря 2020, вс, 20:00
Мероприятие уже закончилось
Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

16+

Ундервуд.

Концерт перенесен на 10 апреля

Ночной клуб Космонавт города Санкт-Петербурга 5 декабря приглашает на концерт популярного проекта российской независимой сцены группы «Ундервуд» с отличной программой проверенных временем хитов.

Группа Ундервуд была основана в 1995 году Владимиром Ткаченко и Максимом Кучеренко. Врачи по образованию, они посвятили себя музыке — на радость всем поклонникам группы Ундервуд, которая уже 25 лет с успехом выступает как на клубных площадках, так и на масштабных фестивалях.

На счету группы 9 альбомов, аудиокнига стихов, три поэтических сборника и 20 клипов. Их песни занимают высокие места в рок-чартах, становятся саунд-треками к фильмам и сериалам.

Ундервуд сегодня — это море хитов, в которых удивительно гармонично сочетаются рок-музыка и поэзия – ироничная и серьезная, и в этом море каждый найдет для себя что-то по душе.

Основатели группы Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко пишут песни со студенческих лет — и по-прежнему полны идей! Которыми они и поделятся с гостями клуба «Космонавт» на концерте. Обзор всех хитов и пение хором под «Гагарин, я вас любила» гарантированы!

Клуб Космонавт
Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.