|
Спектакль «Двенадцать месяцев»

Спектакль «Двенадцать месяцев»
Театриум на Серпуховке, 8 января, пн, 15:00

  • Комедия
  • Спектакль «Двенадцать месяцев»
8 января 2024, пн, 15:00
Мероприятие уже закончилось
Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6
Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

6+

Спектакль «Двенадцать месяцев»

Настоящая зимняя сказка

Театриум на Серпуховке, Большая сцена

Режиссер: Тереза Дурова

Актеры: Константин Лещенко, Анастасия Фадеева

Продолжительность: 1 час 55 минут

На сцене Театриума на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой, расположившегося в Москве, пройдет новогодняя постановка под названием «Двенадцать месяцев» в режиссуре Терезы Дуровой по мотивам произведения советского писателя Самуила Маршака. Композитор – Ефрем Подгайц.

Автор стихов – Андрей Усачёв. В ролях - Анастасия Крылова, Юлия Юнушева, Надежда Мейер, Павел Повалихин и другие.

Свою знаменитую пьесу-сказку Самуил Маршак написал в 1942—1943 годах специально для МХАТа. Дебютная постановка прошла 10 марта 1945 года на сцене Свердловского дворца пионеров. Основой сюжета этого произведения по словам самого автора стала чешская легенда о двенадцати месяцах. История настолько приглянулась маленьким зрителям, что на ее основе в 1956 году был снят одноименный мультфильм, а затем в 1972 году и знаменитый художественный фильм.

В своей версии знаменитый драматург Артем Абрамов переработал сюжет и добавил несколько новых действующих лиц. Впрочем, сказка не утратила всей своей магии и волшебства, которого мы так хотим почувствовать в семейный праздник Нового Года.

Купить билеты на постановку «Двенадцать месяцев» в режиссуре Терезы Дуровой теперь можно и на нашем сайте. На все про все у вас уйдёт совсем немного времени. Зато теперь для приобретения билетов не нужно даже выходить из дома и посещать кассы – все можно сделать удаленно.

Театриум на Серпуховке
Россия, Москва, Павловская улица, 6

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.