|
Bring Me The Horizon

Bring Me The Horizon
ДС Олимп, 12 апреля 2022, вт, 19:00

Самые интересные события у вас в почте
Обычно мы присылаем одно письмо в месяц и ещё одно накануне больших праздников
UntitledCreated with Sketch.

Электронный билет:

После оплаты на email

UntitledCreated with Sketch.

Методы оплаты:

Visa, Mastercard, МИР

Untitled 2Created with Sketch.

Тип билета:

Бумажные и электронные.

Возраст:

12+

Bring Me The Horizon

Концерт перенесен на 12 апреля 2022 года.

12 апреля 2022 года во Дворце спорта «Олимп» г. Краснодар состоится долгожданное событие для всех поклонников хард-рока – концерт британской рок-группы «Bring Me the Horizon»! В этом году музыканты отправляются в свой первый большой сольный тур «Post Human Tour», в рамках которого они дадут концерты в городах России, Португалии, Австрии, Швеции, Германии, Великобритании.

«Bring Me the Horizon» начала твой творческий путь в 2004 году, заявив о себе выпуском дебютного мини-альбома «This Is What the Edge of Your Seat Was Made For». Спустя несколько месяцев ребята отправились на гастроли со знаменитыми исполнителями, играя у них на концертах на разогреве, тем самым знакомя публику со своим творчеством. Успех не заставил себя ждать – в 2006 году участники «Bring Me the Horizon» получили премию Kerrang! Awards как лучшие новички Британии. Музыканты постоянно экспериментируют с жанрами, разбавляя тяжелые звуки более мелодичными элементами альтернативного рока и хардкора. За их плечами – выпуск шести полноформатных и четырех мини-альбомов. Но ребята полны сил и не намерены останавливаться на достигнутом, в доказательство чего можно считать выпуск их нового мини-альбома «Post Human: Survival Horror» 30 октября 2020 года.

В программе предстоящего концерта «Bring Me the Horizon» исполнит новинки из последнего мини-альбома, а также любимые всеми хиты своего творчества. Не пропустите одно из самых ярких событий этой весны!

ДС Олимп
Россия, Краснодар, микрорайон Центральный, Береговая улица, 144

Основанная в 2004-м году рок-группа из Великобритании. В составе: Оливер Сайкс, Ли Малии, Мэтт Кин, Мэтт Николс, Джордан Фиш. Группа экспериментировала с музыкой, исполняли песни в стилях металкор, поп-рок, пост-хардкор, дэткор и альтернативный метал. Выпустили пять мини-альбомов и шесть полноформатных. Не раз становились «лучшей группой Британии» по различным опросам. Были номинированы на премию «Грэмми» за лучший рок-альбом «amo».

Вопросы и ответы

Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.
Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!
Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.
Чтобы приобрести билеты как юридическое лицо заполните на странице «Корпоративным клиентам» соответствующую форму.
На Portalbilet можно купить билеты, реализуемые непосредственно организаторами мероприятий, а также приобрести билеты, предлагаемые брокерами. По специальной отметке вы легко узнаете, билеты с первичного или вторичного рынка реализуются на интересующее вас мероприятие.